Отзыв о компании NAS BROKER
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Киев, Александрия, Алчевск, Артёмовск, Бахмач, Бердянск, Горловка, Одесса, Феодосия, Хмельницкий

Описание деятельности:  Биржевые торги

Никнейм: Юлия моренкова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Казалось бы, что заработать на бирже за счет чужих знаний невозможно ?! Развеять эти сомнения мне помогла компания Nas Broker.
Долго разбираться как работает данная компания мне не пришлось. В Nas Broker не обязательно обладать сверх гениальным умом, потому что она сделает все за вас самостоятельно. Зарегистрировалась. пополнила свой торговый счет и начала зарабатывать.
Так как мои знания в отрасли биржи нулевые, решила для начала испытать Демо-счет, дабы не затрачивать личных средств и при этом набраться опыта.
Путь поступления средств на мой счет оказался очень прост, что очень меня порадовало. Достаточно определиться с выбором профессионала или же целой команды, подключить депозит и получать сигналы копирования торгов данной командой. Работа осуществляется ежеминутно без перебоев и вы всегда будете знать где и когда прошли торги с участием ваших лидеров. Вы отдыхаете, а биржа работает на вас!