Отзыв о компании Нотариус Ястребов Д.В.
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Нотариальная контора Ястребова Д.В.

Телефоны: +7 (495) 941-83-00

Описание деятельности:  Нотариальные услуги

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хорошее расположение офиса-гостиница "Славянская",м.Киевская
Неплохой офис и рабочие места
Приятные на первый взгляд девочки

Вначале собеседования у меня попросили показать документы об образовании и трудовую книжку,задавали интересующие их вопросы.И всё бы ничего.Но когда я начала задавать вопросы-началась просто песня.
На сайте их вакансии совершенно не было ничего написано ни об обязанностях, ни об условиях труда.Я это и спросила,нотариус сразу стал на меня косо смотреть. И причем юлить про зарплату и оформление,типа нам невыгодно вас оформлять по ТК сразу,вы сначала поработайте, мы на вас посмотрим.Так что-бесплатно поработать что ли???Я опять спрашиваю,как вы собираетесь оформить испытательный срок, он опять мне какую-то околесицу несет про возможный ученический договор и предложил ходить к ним учиться каждый день,а потом они посмотрят.И добавил мне типа я столько вопросов задаю чуть ли не наглых!Ничего себе,я буду ходить,а потом придёт более подходящий кандидат и меня просто попросят?!! Мямлил он мне на отдалённые темы еще минут 10 что-то,реально мямлил...обкурился что ли или не в адеквате?
И мне сказали в конце концов до свидания,поняв что я буду отстаивать свои права и интересы, а им по ходу нужны бесплатные работники,ещё и без оформления!!Ребята,ищите дураков дальше!!!!