Другие названия: Нотариальная контора Ястребова Д.В.

Телефоны: +7 (495) 941-83-00

Описание деятельности:  Нотариальные услуги

Отзывы о компании     « Нотариус Ястребов Д.В. »Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:25 Никнейм: Виктория Букина, г. Москва
удобное расположение офиса (метро в шаговой доступности), удобный график работы(выходные не рабочие), приятный и дружный коллектив, понимающий руководитель
нет парковки(((дорогие рестораны(бизнес-ланч стоит 750р), а если обедать в столовой, то не вкусно
2015-11-16 17:20 Никнейм: Ирина, г. Москва
Хорошее расположение офиса-гостиница "Славянская", м.Киевская Неплохой офис и рабочие места Приятные на первый взгляд девочки
Вначале собеседования у меня попросили показать документы об образовании и трудовую книжку, задавали интересующие их вопросы.И всё бы ничего.Но когда я начала задавать вопросы-началась просто песня. На сайте их вакансии совершенно не было ничего написано ни об обязанностях, ни об условиях труда.Я это и спросила, нотариус сразу стал на меня косо смотреть. И причем юлить про зарплату и оформление, типа нам невыгодно вас оформлять по ТК сразу, вы сначала поработайте, мы на вас посмотрим.Так что-бесплатно поработать что ли? ? ? Я опять спрашиваю, как вы собираетесь оформить испытательный срок, он опять мне какую-то околесицу несет про возможный ученический договор и предложил ходить к ним учиться каждый день, а потом они посмотрят.И добавил мне типа я столько вопросов задаю чуть ли не наглых!…>>