Отзыв о компании Индек Гео ЗАО
Другие названия: INDEQ
Сайт:  indeq-geo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 600-91-89

Описание деятельности:  Цель, которую ставит перед собой компания INDEQ, проста – обеспечить лучшее комплексное обслуживание предприятий занятых в сфере добычи полезных ископаемых и геологоразведки. В этом и заключается наша задача. И качество ее реализации – наша самая сильная сторона. Мы гарантируем Вам постоянное и безупречное обслуживание, обеспечиваемое нашими менеджерами по всей стране. Со дня своего основания в 1996 году компания INDEQ накопила богатый международный опыт и получила широкое распространение, благодаря чему каждому клиенту предоставляется индивидуальный подход к поставке продуктов и услуг....<a href="/feedback/list/company/103770"></a>

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Удобное месторасположение офиса с неповторимым видом на кладбище, белая з/п

В бухгалтерии работают совсем молодые девушки, поэтому если вам немного за 30, шансов у вас нет никаких. Каждая ведет несколько юр/л в одном лице. Денег дают мало, очень жадные, системы премирования нет. Ко времени соискателя относятся с вопиющим неуважением, так что приготовьтесь это время тратить и, возможно, напрасно. На первом собеседовании вы знакомитесь сразу с собственником, директором и коллегами, они умеют когда надо произвести хорошее впечатление о себе и наобещать золотые горы. Далее второй тур - тестирование за компьютером на знание 1С и проч Потом повторная встреча - вы можете договориться и спланировать время и уже быть в пути, когда вам позвонят и скажут что извиняйте, мы уже взяли сотрудника. Но по всему видать, вранье, это вакансия - пустышка, рынок мониторят или девки себе з/п так выбивают побольше, только закрылась вакансия в марте, а в июне снова висит как ни в чем не бывало! Так что кто хочет туда пойти работать, удачи!!!!

# Владимир2015-10-15 13:54:00
Уважаемые соискатели, на тот момент когда Вы искали работу, нам действительно требовался гл бухгалтер. Мы его нашли. У нас нет необходимости просто мониторить рынок. По поводу кандидата - Марины, такие ситуации возникают, приносим свои извинения.
В июне данная вакансия открывалась повторно, так как мы открыли еще одну вакансию.
С уважением, Волков Владимир
Исполнительный директор
ЗАО "ИНДЭК-ГЕО"
# Марина2015-06-26 18:05:00
Отзыв полностью поддерживаю! Тоже была на их многочисленных собеседованиях, и скажу вам просто повезло, соискатель! В смысле, что завернули по пути к ним. Меня вот пригласили выйти на работу, я образовалась как-дура, что работу в белой компании нашла, в моей серой фирме где тогда работала зп уже больше месяца не платили. Так вот, я заявление на увольнение написала, а через пару дней мне позвонила Светлана из Индека и сказала, что на работу взяли другого кандидата, она якобы не знала что директор уже место обещал кому-то. В общем, подставили по полной! Так что всем рекомендую подписывать у них документы о приеме прежде чем увольняться с прежней работы. И делают они это не со зла, просто у них все по жизни отлично, и людей на работу они выбирают как товар в магазине - о, хорошая девушка, берем! А, вот еще девушка, возьмем ее! Первой уже пообещали? Не беда,она переживет! Так что не ведитесь что фирма белая и финская - обман обычный, российский!