Другие названия: INDEQ
Сайт:  indeq-geo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 600-91-89

Описание деятельности:  Цель, которую ставит перед собой компания INDEQ, проста – обеспечить лучшее комплексное обслуживание предприятий занятых в сфере добычи полезных ископаемых и геологоразведки. В этом и заключается наша задача. И качество ее реализации – наша самая сильная сторона. Мы гарантируем Вам постоянное и безупречное обслуживание, обеспечиваемое нашими менеджерами по всей стране. Со дня своего основания в 1996 году компания INDEQ накопила богатый международный опыт и получила широкое распространение, благодаря чему каждому клиенту предоставляется индивидуальный подход к поставке продуктов и услуг....<a href="/feedback/list/company/103770"></a>

Отзывы о компании     Индек Гео ЗАО Всего отзывов: 8

2016-09-06 23:52 Дима, г. Санкт-Петербург
Отличная компания, и весь коллектив в ней хороший. И руководители тоже. Отличный, нужный темп работы это огромный плюсь. Володя придает надежности и правильно все распределяет. Очень благодарен, что удалось поработать с ребятами. Руководство отличное, такое какое и должно быть! Все те кто что либо говорят, могу сказать одно- Вы делайте хорошо и будет хорошо! Если вы пришли работать надо работать. Честны и надежны, плохого сказать не могу.
2016-04-19 14:10 Аленушка Иванова, г. Санкт-Петербург
не нашла
Посмотрите на этого врушку Владимира-страничка вконтакте-https://vk.com/volkovvo там кадровое агентство указано, и как директора кадрового агентства могли поставить исполнительным директором в приличную фирму, как он заливает при встрече? делайте выводы сами, не тратьте время на эту конторку- мой совет
2016-04-14 14:48 Владимир, г. Санкт-Петербург
таких нет, ну разве что мой рабочий стол)
Уважаемые кандидаты. Простите что мы такие не обязательные. Просто время такое, не наеб.. - не проживёшь! С уважением, Волков Владимир Исполнительный директор ЗАО "ИНДЭК-ГЕО"
2016-04-14 14:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
в шаговой доступности метро
У руководство компании явно завышенная самооценка, Владимир (якобы главный директор) ничего не решает, просто нуль за красивым монитором, который напыщенно выставляется каждому, кто удостоился аудиенции. Собеседование происходит как у кадровых агентств - многоразовые встречи, то с одним директором, то с другим. От этих встреч остаётся гадкий осадок. Фальшь чувствуется в каждом слове Владимира. Тякучка кадров большая, декретников увольняют сразу же, самодурства в работе хватает, на праздники…>>
2016-02-28 17:29 Владимир Волков, г. Санкт-Петербург
Публикую данный отзыв с целью обращения к соискателям. Уважаемые соискатели, если Вы пишете отзыв о нашей компании, то будьте добры Представляйтесь. Если наша компания размещает вакансию - значит она актуальна, и мы не мониторим рынок труда просто так - на это просто нет времени. Надеюсь на понимание, Спасибо! С уважением, Волков Владимир Исполнительный директор ЗАО "ИНДЭК-ГЕО"
В нашей компании нужно много работать в рабочее время.
2015-11-16 17:25 аноним аноним, г. Санкт-Петербург
удобное месторасположение
Владимир- вруль или с памятью плоховато...в июле 2015 искали главбуха опять:) нравится им, наверное, этот процесс:)
2015-11-16 17:25 аноним аноним, г. Санкт-Петербург
хороший бизнес центр
Владимир. заканчивайте заливать! Врать не хорошо, взрослый же уже...Постоянно руки у Вас чешутся рынок мониторить, навык такой у хозяина рекрутинговой компании образовался за много лет работы.Постоянно главбухов ищет, наверное, для того, чтобы- если выпрут из этой фирмы- вернется опять на рынок поиска персонала..ха! Я была в июле 2015, главбуха разыскивал в очередной раз..
2015-11-16 17:20 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Удобное месторасположение офиса с неповторимым видом на кладбище, белая з/п
В бухгалтерии работают совсем молодые девушки, поэтому если вам немного за 30, шансов у вас нет никаких. Каждая ведет несколько юр/л в одном лице. Денег дают мало, очень жадные, системы премирования нет. Ко времени соискателя относятся с вопиющим неуважением, так что приготовьтесь это время тратить и, возможно, напрасно. На первом собеседовании вы знакомитесь сразу с собственником, директором и коллегами, они умеют когда надо произвести хорошее впечатление о себе и наобещать золотые горы.…>>