Отзыв о компании Еврозевс
Добавлен: 14:45 17.03.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  eurozevs.ru
Телефоны: 921-45-20

Описание деятельности:  производство и продажа теплоизоляции

Никнейм: Не скажу (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Много обещаний, директор произвел впечатление порядочного человека, но оно оакзалось обманчивым...

Стыд и позор - грамотность отсутствует, орфография хромает, одна болтовня. Очень приветствует работу после рабочего дня в неограниченных количествах. Денег обещает, но не платит, вообще смутно представляет свои цели и пути их достижения. За ТРИ месяца так никого и не нашли на кучу вакансий. Пипец, а не компания. Хотя люди сами по себе может и неплохие, но работать с ними - УПАСИ БОГ!

# не скажу2011-04-06 17:20:51
я, к сожалению, поздно прочитала отзывы, иначе не стала бы тратить на них своё время и силы... Судя по их подходу к работе, контора не скоро достигнет тех заоблачных высот, о которых любит рассуждать директор.
# Аноним2011-03-24 14:03:41
На счет орфографических ошибок полностью согласен. Еще любит звонить в выходные, и грузить информацией в которой нет необходимости в данный момент, чтобы я выполнил пробное задание которым они воспользуются и на этом разойдемся.
Вообще какая то мифическая компания. Непонятно как они еще существуют при таком подходе к работе? С распределение обязанностей и их исполнением там полный бардак.
Не нужно зря тратить время, первое собеседование длилось 5 часов, пока вешали лапшу! Прозрение на счет деятельности компании наступило на следующий день, когда почитал здесь отзывы. Сразу все стало понятно!