Отзыв о компании ЗАО СибЗарубежСтрой
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sibzs.ru
Эл. почта: info@sibzs.ru
Телефоны: 8 495 287-08-90 Факс:8 495 287-08-91

Описание деятельности:  121059, Россия, г.Москва, ул. Киевская, дом 7, под. 7 ЗАО «СИБЗАРУБЕЖСТРОЙ» — крупная строительная компания на современном рынке недвижимости.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис в центре Москвы, близко от метро.

Была на собеседовании на вакансию зам. глав. буха.
К отделу кадров -Наталья- руководитель отдела персонала нареканий нет.
На собеседовании с глав. бухом. (тоже зовут Наталья) мне в течении минут 30-40 задавали профессиональные вопросы: про распределении прибыли, про НДС, про ПБУ 02, 18 и т.д., про начисление ЗП. В общем работодателю нужно было знать что я знаю и умею. Считаю это важно, если ты идешь на должность зам.глав. буха.
Потом меня спросили: "Если у Вас какие-то вопросы?".
У меня был список из 15 вопросов касаемо организации и работы бухгалтерии. Вопросы типа "новая ли это должность", "штат сотрудников в компании", "штат бухгалтерии", "закрытие ежемесячно или ежеквартально"...
После 3-его вопроса глав. бух сказала, что НИЧЕГО РАССКАЗЫВАТЬ НЕ БУДЕТ! Встала и ушла.!!!
Я была неприятно удивлена! получается что человек который устраивается туда- берет кота в мешке!
Наверное работодатель думает, что соискатели должны быть безумно рады, что их возьмут туда работать!
В общем остался неприятный осадок и впечатление, что у глав. буха предвзятое отношение к молодым женщинам с мозгами.

# financial Director2015-08-07 03:05:00
"Молодой женщине с мозгами" - Елене, которой "задавали профессиональные вопросы: про распределениИ прибыли, про НДС, про ПБУ 02, 18 и т.д.". Елена, мозг то же развивать надо правильно - почитайте например, ПБУ 18/02 "Учет расчетов по налогу на прибыль организаций", а не странное ПБУ 02, 18 и тогда, в периоде получения качественной прокачки мозга - возникнут временные разницы и соответствующие им налоговые активы даже у чайников.