Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sibzs.ru
Эл. почта: info@sibzs.ru
Телефоны: 8 495 287-08-90 Факс:8 495 287-08-91

Описание деятельности:  121059, Россия, г.Москва, ул. Киевская, дом 7, под. 7 ЗАО «СИБЗАРУБЕЖСТРОЙ» — крупная строительная компания на современном рынке недвижимости.

Отзывы о компании     ЗАО СибЗарубежСтрой Всего отзывов: 7

2017-10-05 00:00 Арматурщик, г.
Приятные коллеги, общежитие, 2-х разовое питание
Начну с главного. Когда меня принимали на работу (2 августа 2017 года), условились на заработную плату в размере 1800 рублей в день, но по окончании вахты мне решили заплатить 1600, с учётом того, что у меня был маленький опыт работы. Хорошо, с этим еще как-то можно согласиться и смириться, но больше всего меня разозлил тот факт, что вместо 32 тысяч мне дали на руки всего 25, обосновывая это так называемым "удержанием". Сегодня 5 октября. мужчина, который выдает деньги, при телефонном разговоре…>>
2017-01-17 23:54 Владислав Мар, г. Москва
Проработал в компании 10 месяцев. Ни каких типа "кидалово" и переработки не наблюдал. Если и было кидалово, то не со стороны СЗС, а со стороны руководителей подрядных организаций(контор). А вот увидел отзыв, что чейго-то мужа Каверзин заставляет перерабатывать, то вы спросите у мужа, где он перерабатывает? Явно не на строй. площадке! ! ! ! ! !
2016-09-09 14:40 Давид, г. Москва
Устроился в компанию сразу после университета. Приняли хорошо, многому научили. Удалось получить большой опыт за это время. Коллектив дружный, начальство адекватное, входило в положение и относилось с пониманием. Рабочий график полностью соблюдался, перерабатывать никто не заставлял (кроме нескольких моментов, когда нужно уложиться в сроки, но это нормально и за минусы в работе это не считаю). Зарплата по меркам рынка адекватная. Белая. Всегда выплачивалась в срок и без задержек
Минусов и негатива я не наблюдал
2016-07-21 14:14 Татьяна Викторовна, г. Москва
Работала в компании "СИБЗАРУБЕЖСТРОЙ" с 2013 по 2015 год, от компании остались только положительные эмоции. Работала бухгалтером, поэтому знаю всю кухню изнутри и могу сказать, что горжусь всеми процессами. Коллектив всегда был дружным и профессиональным, от чего уходить было особенно грустно. Ушла по причине кардинальной смены сферы деятельности.
В моей работе негативных моментов не было
2015-11-16 17:24 Зайцев Александр, г. Москва
положительных сторон нет вообще некаких все начальство сплоченно кидает рабочих начиная от гендиректора кончая бригадирами-посредниками
отработал месяц кинули дали две тысячи и езжай домой остальное вышлем не тут то было звоню через две недели так мне нагрубили и еще угрожать стали позвонил гендиректору ему тоже пофиг рука руку моет два бригадира-посредника там есть андрей и женя два брата из смоленска отмарозки полные людей за людей не считают как к собакам относятся .короче я вам скажу так кто хочет поработать бесплатно милости просим в сибзарубежстрой уроды своих кидают русских.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Нет.
Фирма занимается в основном подсобными работами(демонтаж, уборка мусора) и отмыванием наличности.Согласно табелям в штате на объекте ВДНХ павильон 57 числятся "мёртвые души"-люди которые приехали на вахту, но через 1-2 дня уехали по причине недовольства.Прорабы продолжают ставить им в табеле рабочие дни и получать на них зарплату, которая оседает в их карманах.
2015-11-16 17:20 Елена, г. Москва
Офис в центре Москвы, близко от метро.
Была на собеседовании на вакансию зам. глав. буха. К отделу кадров -Наталья- руководитель отдела персонала нареканий нет. На собеседовании с глав. бухом. (тоже зовут Наталья) мне в течении минут 30-40 задавали профессиональные вопросы: про распределении прибыли, про НДС, про ПБУ 02, 18 и т.д., про начисление ЗП. В общем работодателю нужно было знать что я знаю и умею. Считаю это важно, если ты идешь на должность зам.глав. буха. Потом меня спросили: "Если у Вас какие-то вопросы? ". У меня…>>