Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 13:44 17.03.2011
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: Лола (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

При поступлении на работу мне красиво описали ,на сколько выгодно работать в этой корпорации(но не описали для кого выгодно, конечно для них). Инком -недвижимость ,звучит громко и солижно!!!! Так описывают при поступлении.

Очень мутная компания!!!За всё время работы я была несколько раз переоформлена в нескольких других компаниях, и не разу не была оформлена в инкоме, только был один документ от этой фирмы ,о том , что я могу заниматься посреднической деятельностью, о том что я должна соблюдать конфиденциальность о фирме ,о её внутренних делах. По поводу ЗП делают всё, чтобы не доплатить, занижают процентные ставки, по 20 % недоплачивали (на момент моей работы в корпорации) от тех копеек, которые начисляли после всех своих вычетов. Так и хотят обмануть на всём!!!

# Ирина2012-03-27 00:57:49
Я тоже работала в 2-х отделениях аренды "Инком". Вычеты были всегда и везде! Только в каждом отделении, они под разными предлогами удерживались. Много компаний, где % поболее! Я, например, ушла работать в такую, хоть и маленькую, но зато надежную, и более доходную. Коллектив, он везде коллектив. Мне с ним повезло, как и в Инкоме, так и на нынешнем месте работы. Но в Инком я больше ни ногой!!
# Светлана2011-09-16 14:37:18
Я работаю в отделе аренды, хочу с Вами не согласится, зарплату выплачивают сразу после сделки, выплачивают полностью, работа есть всегда, работать легко и приятно, потому что коллектив очень дружелюбный, на первых порах мне просто на пальцах все объясняли. И вообще процент, который выплачивают нам, агентам, в Инкоме намного больше, чем в других компаниях.