Отзыв о компании консалтинг LEMCHIK KRUPSKIY I PARTNERI
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Описание деятельности:  основная - лемчик крупский и партнеры совместная фирма- содружество земельных юристов

Никнейм: соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Близко от метро.

1 - оформление по ТК НО при этом зарплату- будете получать наличными всегда, то есть на карточку ничего не переводят- зп в конверте- то есть черная с офиц мизерной частью
2 - отчетность доведена до полного маразма - каждый день надо писать в программе сколько времени вы потратили на каждого клиента- отнимает уйму времени и ничего не дает в замен.
3 - большая текучка кадров..для конторы в которой работает примерно человек 30 - каждый 3-4 мес - меняется по 2-3 человека с должностей специалистов- это не мало на мой взгляд
4 - сотрудников не уважают полностью - например помощника юриста могут заставить работать вместо курьера..или заменить секретаря- а его работа- так и останется на нем- итог- ничего не возможно планировать по работе. и просто плохое отношение к сотрудникам
5 - ненормированный раб день..да это много где есть сейчас...но тут это будет хронически..даже если свои задачи будете выполнять и хотите уходить вовремя- будут смотреть косо..считается что надо сидеть чуть ли не до ночи.
6 - коллеги никогда не придут на помощь..если вы новый сотрудник- любую информацию будете из коллег клещами вытягивать..если кому то интересно- атмосфера не дружелюбная совсем.
7- увольнение за один день..и никогда не узнаете причину такого отношения к вам.
Как вывод - не связывайтесь с этой компанией.. - на собеседовании вам будут обещать золотые горы- а в итоге просто уволят через 3-4 мес не факт что заплатив обещанные деньги. ну и нервы помотают обязательно. не советую никому..особенно молодым специалистам там делать нечего - вместо опыта по профессии- будете как курьер бегать. оно того не стоит.