Отзыв о компании ООО Майер-ТД
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО Корона
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Алчевск, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Мелитополь, Никополь, Харьков, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Дистрибуция продукции компании "Крафт Фудз Украина"

Никнейм: Василий Васильев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Наверное надо написать - опыт.
Хотя - ДА! Опыт!
Отрицательный - тоже опыт!

Обещают платить хорошо! платят крайне мало! Запорожский филиал разбегается на глазах. Уходят люди проработавшие по 10 лет!!!!!!! Директор прячется от сотрудников когда они пытаются обсудить проблему!
Описываю ситуацию: 20-25 число месяца, з\п. Получают многие "несколько" не те деньги которые ЗАРАБОТАЛИ! Идем к директору - при рабочем дне с 8-00 появляется около 10-00 (с надеждой нс в это время не встретить) скорее всего подготовленный, и , как по книжке, лучшая защита - нападение отправляет нас на рабочие места со словами о не выполнении нами своих обязанностей!
Договариваемся на следующее утро о встрече.
Приезд на роботу - сюрприз! ПРОВЕРКА по каждому "недовольному"
Договариваемся на следующий день обсудить проблему на общем собрании ( за отсутствии на котором штраф, и личная неприязнь).
НЕБЫЛО ЕГО НА СОБРАНИИ!
Клоун! Трус!

# гостю2015-07-20 12:01:00
Ты если не владеешь базовыми знаниями экономики не лезь сюда с комментариями или тебя заставила администрация написать,или ты сам из администрации? Так почему ты тогда такой тупой? Бонус от производителя,наценка имеют постоянную величину,приросты утвержденные в бизнес-планах учитывают и повышение цен( инфляцию) и % общих( постоянных и переменных затрат), там же описаны затраты на ФОТ от уборщицы,до директора... Вопрос? Ты действительно считаешь что все в Киеве представители производителя-тупы? Или тупы те кто считают бабки Мазина? Все подписано в 2014 году на 2015 с поквартальной корректировкой показателей,ВСЕ!!! Вплоть до того,сколько дистрик заработает! Дальше включается репресивная машина-так как Мазин и ко хочет большего! А так как в структуре активов дистрибьютора 70% это затраты на ФОП на чем дистрибьютор будет экономить? У него есть здания( собственные), оборудование, торговые марки,гудвилл или еще что-то? Что? Оболочка,все в аренде! Программы на компьютерах и те пизженные!!! Так что под лавку гость! Первое на чем ебут- на зп роботяг!
# Гость2015-06-28 13:53:00
Боже мой, какой же обиженный бред! Может они, эти десятилетние, увольняются потому что привыкли получать больше, чем реально ЗАРАБОТАЛИ, когда за счет инфляции увеличился обьем продаж (от которого считают з/п) как минимум в 1,5 раза, а теперь з/п пересмотрели или может уходят потому что не умеют продавать без "паровоза" кофе, а может нагрузка, диктуемая Поставщиком не устраивает??? Есть ответы? Или только директор виноват??