Отзыв о компании Домашние Деньги
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Никнейм: Аленка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Мне удобно было добираться до работы.

Проработав год, привыкаешь ко многому, но отношение руководства, крики... Мониторинг придираются ко всему, и даже к тому что они не знают, за их косяк все-равно снимают баллы, и всем насрать на это. В стажерах можно просидеть пол года, а то и больше, начальству не выгодно переводить вас, от вашей работы зависит их премия. Постоянная текучка, Гарнитура, которую выдают, работает через раз. Не советую туда идти, только если совсем некуда больше пойти

# Елена2015-07-28 14:12:00
По поводу руководства все верно сказано. Дарья Мыльникова оставила о себе негативное впечатление. Просто я шла на должность, где оператор только обзванивает самого заемщика, работу, родственников/друзей и все, то есть, обрабатывает заявки, по которым менеджер уже был на дому. Никаких предложений оформить займ, то есть, без продаж. Работа предполагала только по выходным дням и оклад маленький. Да, на собеседовании Дарья предупреждала, что мы будем сидеть на Телемаркетинге, но предполагали, что с этим отделом мы будем взаимодействовать лишь совсем изредка. А в итоге - в первый же день нас посадили обзванивать и предлагать оформить заявки, скрипт ужасен, очень много предложений надо говорить. Звонков просто нереально много по предложениям оформить займ. Дарье был совершен звонок как от коллеги, так и от меня с предложением взять нам дни за свой счет до того, пока не появятся заявки от менеджеров, то есть то, что мы должны были обрабатывать. Она приняла это просто в штыки, почти истерила, слушать нас не хотела и действует только радикально - увольняйтесь или делайте то, что я вам скажу, вас никто слушать не будет. Самое интересное, сама же наша руководитель на тот момент была в отпуске, она нас даже не успела увидеть/послушать/обсудить. Пришлось увольняться. Я шла на небольшие деньги и отдавала себе в этом отчет, сильно на премии не рассчитывала и пошла на соответствующие обязанности.
Гарнитуры - это отдельный разговор: они отвратительны. Звук в них очень глухой. Но со специалистами, которые занимаются компами, можно договориться, чтобы самой купить хорошую и они подключат. Это я хотела сделать, чтобы самой комфортно работать и клиенты меня хорошо слышали. В планах было работать там долго, но заниматься тем, на что шла.
В остальном же - оформляют с первого дня, делают зарплатный проект. В отделе кадров работают неплохие люди, особенно парень - очень доброжелателен, всегда отвечает на вопросы. Делают все быстро и качественно. Нам даже аккаунты с девочкой сделали в день обучения, рабочие места показали - все было хорошо, но Дарья по сути, нас просто заставила уволиться.
После своего ухода поговорила со своим менеджером, с которой общалась на собеседовании, она подтвердила, что какие-либо продажи/предложения на займ на моей должности не предполагает. Но теперь у меня подозрение, что они были обе в сговоре и искали лохушек, которые все равно как роботы будут выполнять обязанности, на которые не шли, делать это за маленькие деньги. Иначе как-то странно: нас проще уволить, чем новых взять, повесить лапшу на уши и те будут работать.
Поступили они очень некрасиво. Не в нас вина - а именно в таком руководстве.