Отзыв о компании группа компаний Элсо
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "Энергосбыт", ООО "Энергодом"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  elsogroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Вологда, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тула, Москва

Описание деятельности:  оптовая торговля теплотехническим оборудованием на рынках России и СНГ; розничная торговля оборудованием для отопительных систем; полный спектр сервисных услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию систем отопления и теплотехнического оборудования;

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

В Фитингвиле до слияния было все здорово. Приветливый персонал, приятные девочки, которые всегда подскажут и к которым всегда было приятно приехать. Сейчас же ,Элсо- это комок злости. Ни товара, ни хорошего отношения - не осталось ничего. Жалко что умерла такая махина как Фитингвиль. Думаю Элсо с таким отношением к клиентам,долго не протянет. Я лично туда больше не ногой.

В Элсо очень неприятные сотрудники. Да и товара нет.

# Спец2015-10-26 19:30:00
Не лейте грязь. до 2009 года была нормальная фирма, сейчас просто барыги. Не нравится - не работайте, не нравится - не покупайте. Столько мата, что читать противно. А так в целом - уровень упал. Только тётками топлес на стенд на выставке и заманивают:))))
# Коля2015-07-27 15:04:00
Лучше бы реально конкуренты купили, а не эта недокомпания
# Юля2015-07-26 03:04:00
Да-да, в Фитингвиле было все так хорошо, что его купили конкуренты )))
# Кирилл2015-07-09 18:45:00
Так же дерьмово, как в гадюшнике ЭЛСО, остатки позиций фитингвиля успешно допросираются
# Работал2015-07-09 17:56:00
Да, даже такую мощную компанию как "Фитингвиль" смог разрушит один из собственников. В этой сфере это была компания №1 в России, но буквально за пару лет потеряли позиции, в итоге стал гадюшник , еще и под другого собственника легли...
Ну и как теперь работается , а В.Ф.?
# Бывший менеджер2015-07-08 03:30:00
Вот уроды, всем обжали з.п., потом уволили многих или сами люди ушли, а теперь вакансии на hh с высокими цифрами. Видимо дела плохи, почуяли, что деньги зарабатывают люди. Не ведитесь люди, в этой подлой конторе это циклами, чуть лучше станет, опять все обожмут и покажут, ты больно много получаешь, теперь меньше или иди от сюда давай.