Отзыв о компании Авилон Автомобильная Группа
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Описание деятельности:  ЗАО "Авилон АГ" является абсолютным лидером по продаже автомобилей Ford и Mercedes-Benz в России.

Никнейм: Сходившая на собеседование (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Пафосные здания

Прочитав все отзывы перед собеседование ,подумала не ехать ,но потом решила сама проверить все на своем опыте .в вакансии было указано ,что от метро 2 мин. ,а в реальности 15 мин. по мосту и под мостом .Приехав по точно указанному адресу зашла в здание ,на ресепшене сообщили ,что необходимо пройти в соседнее , пройдя туда недовольный администратор отправила меня на 2 этаж ,посидев там ,мне позвонила сотрудник отдела кадров и сообщила ,что необходимо выйти из этого здания и пройти в другое на третий этаж .Сил уже не было от этой беготни по лестницам . Собеседование прошло быстро .Я открыто сообщила что начиталась много отрицательных отзывов и хотелось бы узнать про все штрафы компании и переработки ,так как я устраиваюсь по договору ГПХ и для меня эта работа временная и карьеру я строить у них не собираюсь .Она сказала ,что штрафы только за опоздания и иных не имеется .Я заполнила анкету и меня отправили в следующее здание на собеседование с начальником Зоркиной .Ее не оказалось и меня встретила ее зам. Проводив в кабинет, меня сразу посадили посмотреть работу. Все было понятно и просто ,так как ранее я работала на более сложных позициях .Зам начальника позвала рассказывать про вакансию и тут началось выясняться все самое интересное . Обещанная з/п 30 т. р . меняется и становится 15 т.р. оклад и 15 т.р премия . Каждый день на человека ставится план входящих звонков минимум 350 шт. и исходящих в час 20 шт. .Если ты в день выполнил входящих или исходящих меньше поставленной задачи ,то ты пишешь объяснительную и от твоей премии -10% ,вторая объяснительная -20% и так далее . То есть итог ,ты получишь 15 т. р в месяц ,так как новый человек не сможет наизусть выучить огромную папку всех контактов с кем соединять . Да, еще не одна личная вещь не может находится на твоем рабочем месте . В день у тебя 2 перерыва по 10 минут ,которые ты должен спланировать с утра,и понять когда тебе захочется пойти в туалет . И один обещанный перерыв на 30 минут .Штрафы за телефон на рабочем месте . Делайте выводы сами .Конечно я не пошла на эту чудесную работу .