Отзыв о компании BABY-CLUB
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Бэби-клуб
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков, Самара, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Курган, Ульяновск, Ярославль

Описание деятельности:  Бережное развитие интеллекта

Никнейм: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Очень чисто.
Дают набор одноразовых тапочек для собеседования.
Как сказали на собеседовании, зарплата белая и трудоустройство по ТК РФ.
Те методики развития, что видела на сайте пришлись по душе.
Сама сеть клубов не плохая, но многое зависит, к какому управляющему вы попадете работать.

Собеседование проводил некомпетентный управляющий Андрей. Разговаривал так, будто он вершитель судеб. Не скрывает, что набирает персонал без образования и без опыта. В данном случае мое Высшее педагогическое и опыт работы пришел не к месту. Заработная плата низкая. Сколько именно, сказать отказался, но намекнул, что на зарплаты 45 тыс. точно не видать.

На любой вопрос отвечал уклончиво тоже вопросом: "А зачем вам это?"
- В среднем в группе какое количество детей?
- А зачем вам это? А сколько вас устроит?
- Какой график работы?
- Вот пройдете третий этап собеседования и узнаете!

Очень боится конкуренции. Узнав, что я живу в Павшинской Пойме (это рядом с Красногорском), стал интересоваться, не убегу ли я потом к ним. Я объяснила, что цели бегать по клубам у меня нет, что ищу стабильное место с карьерным ростом, но его мой ответ явно не удовлетворил. Видимо не очень уверен в себе или понимает, что с таким руководством, как он убежать можно и очень быстро. Это, кстати, объясняет, почему в клубе всего три педагога, включая его. А в других, в том числе в Павшинской пойме, минимум шесть.

Клуб был пустой. Детей не было. Только один ребенок и то сын управляющего. Малыш очаровательный, очень любознательный. Все хотел присутствовать на собеседовании, на что ему отец (управляющий) категорично заявил, что если он не выйдет из комнаты, в фитнес вечером с ним не поедет. Вот вам и методика раннего развития.

Вывод: из слов работодателя поняла: текучка педагогов большая (абсолютно понятно, почему). Если у вас есть опыт работы и образование - это явный минус. Зарплата маленькая.

Однако, если вы только закончили школу и поступить в универ вам не удалось - БЭБИ КЛУБ в Красногорске примет вас с распростертыми объятьями. Только подумайте, как доказать управляющему, что вы надолго и к конкурентам уходить не собираетесь. Уж очень он не уверен в своих силах.

# Кристина, директор Бэби-клуба на Новой Риге2015-07-14 14:44:00
Оксана, добрый день! Меня зовут Кристина, я директор Бэби-клуба на Новой Риге. Я не присутствовала на собеседовании, не могу прокомментировать действия и слова Андрея (но уверенна, что слова, показавшиеся резкими, были просто открытыми и честными). Могу прокомментировать только комментарии, написанные о деятельности клуба, построенные на Ваших догадках и не имеющие ничего общего с фактическими данными. Например, количество детей в группе, график работы четко определены и озвучиваются на собеседовании. Мы ценим опыт и образование, это один из основополагающих критериев подбора (но только один из!). Зарплата сдельная, зависит от количества проведенных занятий, и отражены рамками "от" и "до" в нашем объявлении. Количество педагогов, указанное Вами, не соответствует действительности и т.д. - продолжать можно бесконечно. Если Вы расстроены и/или Вам кажется, что Вас недооценили, Вы можете дополнительно пройти собеседование со мной и прояснить все вопросы. Спасибо!