Отзыв о компании СОФОС группа компаний
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "ГК "СОФОС"
Сайт:  gksofos.ru
Эл. почта: urist@gksofos.ru
Телефоны: +7 (495) 663-76-03

Описание деятельности:  Оформление лицензий МЧС, ФСБ, Министерства культуры, ФСТЭК во всех регионах России

Никнейм: Екатерина Малая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Работаю у них старшим менеджером по подбору персонала еще с апреля 2013. Во первых хочу опровергнуть все негативные моменты в плане недовольных работников, которые утверждают что якобы фирма такая плохая и якобы с персоналом достаточно плохо обходятся. По основе главное в работе у них все таки перспектива карьерного роста, я вот пришла младшим менеджером консультантом к ним и на протяжении двух лет меня уже два раза меня в должности подняла. В принципе их главная задача в том что если вы стараетесь в плане работы, то однозначно все таки работа по достоинству вознаграждается, к примеру у них никогда нед задержки по зарплате, кроме основной зарплаты за хорошую работу и еще имеется так же перспектива росту по карьерной лестнице, в принципе я так же ценю и систему поощрения компаний, и именно они продвигают даже младшего по службе сотрудника при условий что он этого заслуживает, и даже дает ему возможность бесплатной оплаченного обучения для повышения по службе. По моему достойная работа за достойные деньги.

ничего о них плохого не могу сказать, работа как работа