Отзыв о компании ГЦУиЭР
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Городской центр учёта и экономии рессурсов
Сайт:  gcur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 499 940-92-98 и 8 495 212-17-79

Описание деятельности:  Замена водосчетчиков и проч. услуги

Никнейм: Гриша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Май 2015

Не первый год работаю сантехником в различных компаниях, и здесь у меня была одна из самых больших зарплат. Зарплата сдельная - сколько установил, столько и получил. Заявок много. Ставил счетчики много где, и клиенты в основном оставались довольны. Хотя встречались и сумасшедшие - один раз пьяная баба заперла меня в квартире и вызвала ментов, якобы я ей ставлю счетчики мошенническим образом. Менты приехали, документы проверели, пальцем у виска покрутили и уехали. Я только время потерял.
Но подобных неадекватных ситуаций пару раз было (в других фирмах тоже бывали больные на голову клиенты).
Повторю, в основном все клиенты моей работой оставались довольны, если вдруг появлялась течь какая, я приезжал и доделывал. Так что про обман людей заливать не надо. Противно читать.

Не оплачивают бензин, внезапно плавающие выходные.

# Мария2015-08-11 17:44:00
Компания обманным способом навязывает свои услуги и хамит при обзвоне. Сначала Вашей компании надо научиться работать по честному ,а не обманывать людей. Руководителю позаботиться об обучении культуре общения с клиентами. Только после данных рекомендаций можно радоваться за свои услуги,а не оскорблять людей и называть их сумашедшими.
# stil2015-06-29 08:59:00
Гриша ваш отзыв выглядит не как отзыв о работе, а как оправдание вашей жалкой компашки, в том, что только вы на самом деле можете менять счетчики во всей Москве, а ваши операторы навязывают их обманным путем представляясь управляющей компаний и говоря, что вы государственное учреждение, так, что не надо тут заливать, какие вы классные и самые умные, а почему Гриша пишите, адрес Багратионовская, вы же до сих пор находитесь на заводе Коммунальщик на Филях , даже отзыв нормальный не можете сочинить. А кстати почему вы теперь ООО Люди дела?))