Отзыв о компании SOFTLINE
Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Никнейм: Horico (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Крупная компания, занимающая весь этаж бизнес-центра.

Собеседование проводили HR-менеджер и руководитель отдела. После собеседования обещали завтра перезвонить в независимости от принятого решения. Звонка не дождался. Все мы люди, забыла, заработалась, ладно, бывает. На второй день звоню сам. То трубку не берет, то недоступен. Значит телефон не дома забыла. Но не перезванивает. На третий день дозвонился, сказала перезвоню через 10 минут. Больше я ее не слышал. Что хочу сказать, Вы лицо компании, мадам, и если сотрудник Вам не подходит, то выполняйте свои обещания и просто скажите об этом кандидату, а то он ждет и надеется. Вот такое отношение, как к "мясу", полное неуважение как к личности, мне очень не понравилось в данной компании.

# Гость22015-10-06 16:06:00
В Софтлайне не нужны личности. Там нужны качественные исполнители делающие все точно в срок. По деньгам не обманывают, но удовольствия работа не приносит. Софтлайн в ЕКБ превратился в мясорубку - это не хорошо и не плохо это просто факт.
# Гость2015-08-12 21:53:00
Как я Вас понимаю, водили за нос две недели и нет не говорили, отвратительно работают HR-менеджеры.