Отзыв о компании FLO FRESH FLOWERS
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "ФЛ-Сервис"
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  nskflo.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Лидер по продажам и представленности цветов в торговых точках Новосибирска! В наших магазинах Вы в первую очередь найдете красивые, натуральные, свежие цветы, букеты и композиции, а также большой ассортимент мягких игрушек, открыток и красивой упаковки. Компания «FLO» начала свою работу в 2007 году, и с максимально быстрыми оборотами стала лидером по продажам

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Плюсы в том,что можно было договориться с коллегами о подмене,они всегда помогут.

Ну-с,начнем с администратора Олеси-здесь полный провал.Девушка с деревенским акцентом,которая ничего не понимает в том,как нужно руководить.Штрафы берутся из воздуха,в зарплатных бланках не указываются!
Пример:оштрафовали за то,что из павильона пропали цветы,по журналу их 30,а по факту 20.Никто не разбирается,куда они пропали,амбарная книга,где ведется учет ,проверяется с ошибками,в итоге "украденные"розы делят пополам на всех сотрудников.Когда приходит зарплатный бланк,в нем не указывается штраф.Кому и куда пошли эти деньги?Постоянные проблемы с кондиционером,который не может охлаждать помещение,в +30 павильон нагревается и температура в помещении +20-+25.Розы быстро "дохнут" и опять же,испорченный товар списывается под зп!Администратор вечно сидит в телефоне и переписывается,а когда начинается проверка управляющей-то летит,сломя голову и наводит "шухер"
Отдельно про управляющую,или кто она там.Екатерина-как руководитель-ужас полный.Все распоряжения от нее приходят с грамматическими ошибками.Стыдно.Если сравнивать предыдущих руководителей (управляющих),то было даже как-то попроще.Недовольства в сторону флористов о том,что кто-то халявит,хотя на нашей точке все девочки-добросовестные и ответственные сотрудники,куча нововведений,совсем не нужных,штрафоф,он-лайн пишущие камеры,на маленькое помещение по 4штуки.Зачем?Чтобы слушать о том,что говорят флористы?Наверное,они обсуждают начальство целый день!
еще минус-это хамство,котрое исходит от админа.Постоянные претензии,якобы от управляющей,нет отпусков,а переработки даже не поощряют.Максимум,могут выписать премию 1000и из зп админа!На праздники тоже,никаких премий,поощрений,хотя раньше всегда за самую лучшую выручку точку награждали.
Стало потребительское отношение.Хорошие флористы давно уже ушли из этой фирмы,сейчас там работают те,у кого реально не хватает денег и некуда пойти ,а из оставшихся -у кого стальные нервы.
И,да,если вы хотите перспектив и карьерного роста-то вам точно не сюда,потому что устроят вас неофициально

# Лили2015-08-04 16:48:00
Все верно написано.Обстановка в фирме стала удручающая,так,более того,нынешняя управляющая додобралась до флоры опт!Бедные девочки!