Отзыв о компании Деньги в руки
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: РосДеньги
Сайт:  dengi-v-ryki.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Орел, Пятигорск, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Санкт-Петербург, Челябинск, Самара, в Московской области

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация

Никнейм: Роза (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Премиальных нет! Их заработать невозможно.
В среднем з\п от 8500-16000 руб.

Компания Деньги в руки, она же РосДеньги является чёрным работодателем.
На собеседовании, меня уведомили о графике 2\2 и з\п 70 руб.\ч. Ну ок - кризис, работы в городе нет, ладно...
Работать по 12 часов\сутки в павильонах без охраны, кассового аппарата, сейфа, туалета, подсобного помещения (на Дзержинского 38 есть одна коморка). Если сменщика нет, то будешь работать и по 4\2 и по 5\1 и по 3\2, вообщем как захочется начальству.
Обещали офиц. работу по ТРК, делают вид, что нужен ИНН и СНИЛС работника, а потом забывают про это. На самом деле работа неофициальная и деньги выплачивают в руки, а не переводом на карту.
Текучка кадров большая. За 12 часов на перерыв 15 мин. (ну это чтобы найти туалет (!), добежать до него и успеть вернуться обратно, а иначе депремируют (1). Если не хватает сотрудников, будешь пахать в одиночку все 12 часов без перерыва на туалет, обеда, перекуса, а иногда и без ужина, но это отдельная тема.
Кушать будете то что успеете купить в перерыве на остановке, в офисе, в попыхах, и чтобы клиенты не увидели, что вы живой человек и хотите есть, зато видит вечнонаблюдающая камера и если им не понравится как вы едите, депримируют (2).
Клиентов тьма, каждого надо успеть обслужить за 15 мин., что нереально, так теперь по новым инструкциям надо успеть за 10!!! не будешь успевать, клиенты не будут долго ждать и уйдут, а это крупное депремирование(3).
Инструкции меняются постоянно. Внешний вид должен до ниточки соответствовать, шарфик повязан в правильную сторону, цвет ногтей пастельных тонов, на столе личных вещей лежать не должно, степлер должен быть всегда в первом ящике где деньги и личные вещи с деньгами лежать не должны. Инструкции во втором, а бумага в третьем, если что-то будет лежать не так, и не дай бог степлер и печать будут оставаться на столе более 3 мин. придет сообщение с видеоцентра и назначат депримирование(4).
В данной организации вы будете и кассиром и консультантом, бухгалтером, уборщицей...
Я насчитала минимум 50 пунктов за что могут депримировать и поверьте эти пункты живые люди не могут не затронуть, ибо это могут только запрограмированные роботы, которые не имеют чел. фактора.
Поверьте, данная з\п того не стоит. Работать с 8:00 до 20:00, но отчёт надо отправить вовремя, в итоге с павильона вы выходите в 21:00, а дома будете в лучшем случае в 10 вечера.
Клиенты в основном работники вазепа и то не факт, наговорить можно все что хочешь, а проверять информацию тебе, но за 10 мин это нереально.
А вообщем, попробуйте и убедитесь сами. Вспомните всё, о чём я написала и узнаете ещё очень много о чём мне писать уже неприятно... Отработала месяц, зп не выплатили.
Добро пожаловать в ад, леди!