Другие названия: РосДеньги
Сайт:  dengi-v-ryki.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Орел, Пятигорск, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Санкт-Петербург, Челябинск, Самара, в Московской области

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация

Отзывы о компании     Деньги в руки Всего отзывов: 28

2023-10-02 12:39 В*****я, г. в Московской области
Обучение проходило в дружелюбной и профессиональной атмосфере, что сразу создало у меня комфортное чувство. Сегодня, работая в этой компании, я ощущаю уверенность и готовность к профессиональным задачам благодаря этому инструктажу.
минусов нет
2023-08-21 16:33 МПФП, г. Москва
З/П по городу выше среднего, своевременная выплата, оф. трудоустройство. Коллектив дружный, сплоченный. График гибкий. Руководство адекватное
В целом, минусов нет.
2023-04-18 13:49 Аноним, г. Пятигорск
своевременная выплата заработной платы. есть возможность выполнить поставленные планы, на самом деле. если планы не выполняешь - то все равно есть возможность получить премию, после согласования корректировок. коллектив всегда готов помочь, в случае чего.
был слишком жесткий контроль по дресс-коду. но уже появляются изменения в пользу сотрудников.))
2023-02-21 17:28 МПФП, г. Москва
Работаю в компании уже 3 месяца, очень довольна. Дружный коллектив, наставник всегда на связи, все друг другу помогают. С такой поддержкой было легко влиться в работу, даже при возникновении нестандартных ситуаций было спокойно, т.к. знала что помогут и подскажут. Рекомендую компанию!
2018-11-11 09:12 И***а Б******а, г. Москва
Работала в компании Деньга до декрета, сейчас же как раз нахожусь в отпуске по уходу за малолетним ребенком и очень скучаю по своей работе. У нас замечательный коллектив и начальство. К сотрудникам относятся очень хорошо, есть премии и поощрения. На работе чувствуешь себя человеком.
Негативных качестве у работы, которую любишь просто не бывает.
2018-10-14 23:29 Н**а, г. Самара
Так как у меня двое маленьких детей и воспитую я их сама, то мне нравится то что на этой работе дружный коллектив, сотрудники всегда могут подменить и выручить, когда мне нужно пораньше уйти или когда я опаздываю на работу, а так же лояльно относящееся и понимающее начальство. Зарплата не самая высокая, но за год работы она у меня выросла на сто долларов. Так же радует тот факт, что у всех сотрудников сто процентный соц пакет и в случае больничного не нужно переживать по поводу его оплаты.
Хотелось бы увеличения з/п.
2018-09-04 12:27 Аноним, г. Москва
РАботаю здесь не первый год. Зарплата средняя постране. Но есть вещи, которые для меня важнее. Это дужелюбный коллектив и вежливое отношение начальства.  Нет сплетен и нездоровой конкуренции. Все заняты своим делом.  Рабочее место у всех full-комплектации. Это очень важно для меня, так как большую часть дня провожу здесь. Поэтому лично я мотирована на работу.
везьде есть плюсы и минусы, но положительных сторон здесь больше.
2018-09-01 16:42 Специалист по займам, г. Челябинск
Соцпакет имеется, условия хорошие офисные (если в офисе работаете, а не в киоске на улице), з/п платят вовремя. Дисциплина строгая, коллектив у нас хороший (там где я работала). Пока работала, получила хороший опыт трудовой дисциплины. В целом работа не сложная, но требовательная.
Так как среди клиентов бывают (хоть и редко) персонажи "не первой свежести" и "подозрительного" вида, то в офис бы не мешало охранника. Карьерный рост для обычного спец.по займам возможна, но очень сложно.
2018-08-31 21:14 Е*****я, г. Москва
Работаю в "Деньге" третий месяц. Работа не сложная, но требует стрессоустойчивости и внимательности. Клиенты разные бывают, скажу сразу. С куроводством и коллегами нашла общий язык.
Клиенты разные бывают, скажу сразу.
2018-08-29 21:16 У****а, г. Москва
Работа для стрессоустойчивых людей! Клиенты приходят разные, иногда явные маргиналы, нужно общаться со всеми. Меня устраивает по условиям работа: официальная зарплата, платят без задержек. У нас с коллегами своя атмосфера, это для меня огромный плюс. Коллектив молодой, много общих интересов, часто шашлыки устраиваем.
Для меня нет почти