Отзыв о компании УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ОАО "Урупский ГОК"
Сайт:  ugmk.com
Эл. почта: ugok@gin.ru
Регионы работы: Москва, Пятигорск
Телефоны: +78787651230

Описание деятельности:  Осуществляет добычу медноколчеданных руд и их последующую переработку до медного концентрата.

Никнейм: ххх (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Я отработал год и был просто в шоке от увиденного. Отношение начальства к рабочим нельзя назвать даже свинским. Работник ГРОЗ за месяц получил 16 тыс. не подумайте,что $, а российских рублей. Это в то время, когда ген.директор Калифатиди Ю.Л. покупает себе личный самолет. Вот и делайте выводы о какой и чьей перспективе можно тогда говорить. А вообще изначально я устраивался на оклад 70.000 руб. как было опубликованно в интернете. В общем я понял одно,пока папа с сыном будут управлять Урупским рудником, будет только хуже, а хуже уже некуда. Сейчас жалею,что потерял год и не заработал ,а потому что зарплаты хватало,чтобы поесть и то в притык.

# аноним2015-07-03 17:18:00
Если начальству не понравился лицом,могут прагул поставить и выгнать,а всеросийские праздники если ты не вышел на работу,то накажут на деньги,им на правительство пливать,у нас тут другая страна где правит калифотиди,путин не о чем!!!!!
# аноним2015-07-03 17:02:00
15тыщ зарплата грозпроходчика,это нормально?а тринадцатая 5 тыщ тож норма,люди работяги не кому не нужны,как хотите живите,а где же путин?
# аноним2015-07-03 16:55:00
Если ты не пьеш не пргульщик ,работяга и тебе не за что унижаться,тебя сьедят,ген дерек лббит чтоб на колени становились в полном смысле слова,ему на всех плевать,а людям больше работ нет здсь,вот и терпят,мы же кчр не кому не нужны!!!!