Другие названия: ОАО "Урупский ГОК"
Сайт:  ugmk.com
Эл. почта: ugok@gin.ru
Регионы работы: Москва, Пятигорск
Телефоны: +78787651230

Описание деятельности:  Осуществляет добычу медноколчеданных руд и их последующую переработку до медного концентрата.

Отзывы о компании     УГМК, ЗАО "Урупский ГОК" Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Пятигорск

2020-03-26 11:49 #явшоке, г. Москва
Тут можно спать и пить на смене, контроля нет, всем пох. Это для тех кто ищет ЭТО в работе. А так-то 0
ТБ отсутствует ПОЛНОСТЬЮ, ствол в аварийном состоянии, гнилое всё: деревянные ходовые трещат и ломаются( вместо них кидают тарзанку по типу верёвочной лестницы, или метров 5 как скалолаз по породе) те которые из металла могут остаться у вас в руке, на память, всё с СССР, всё в заколах, вентиляция не соответствует, все работы кто как смог, контроля нет, все проблемы с чем либо решай сам, всё на пупе. Если вы ищете где можно ВСЁ, то вам в Урупский ГОК. По телефону обещают всё красиво.…>>
2019-10-06 16:43 Аноним, г. Москва
Назначили нового генерального директора. Пока ждем. Если до нового года не поменяет безграмотного технического, маркшейдера, [censored by admin 2019-10-23, ПП 3.3] и еще с десяток привозных горе-специалистов, ожидать улучшений не стоит. Посмотрим!
Ну вот и закончилась эпоха правления [censored by admin 2019-10-23, ПП 3.3]. это было три года ада, все! ! ! Прощайте, очень хочется верить что вы больше сюда не вернетесь. Ваши амбиции, безграмотные распоряжения, развалили комбинат. Хочется верить, вам воздастся за презрительное отношение к местным, за то что вы притащили сюда полуграмотных друзей-алкоголиков, кумовьев и соседей по гаражам. Которые развалили и втоптали в грязь наш замечательный комбинат.…>>
2019-09-27 09:37 Аноним, г. Москва
[censored by admin 2019-10-23, ПП 3.3] А всего-то оставили бы в покое , а то залез в чужие склоки , зачем? Пусть бы работали на тебя люди, дак нет скучно стало, надо свою голову иметь, а не слушать кого-то!
2018-12-02 18:40 Аноним, г. Москва
Выжили [censored by admin 2019-10-23, ПП 3.3], теперь посмотрите че будет, а вы ржали все, а они бычили конкретно на работе! ! !
2018-05-14 23:02 З**й негр, г. Москва
Положительных нет
[censored by admin 2019-10-23, ПП 3.3] Скоро совсем комбинат развалят и уедут как они уже раз сделали, поедут следующий разваливать. В общем предприятие доживает последние дни, смысла ехать работать нет.
2018-02-16 19:02 Аноним, г. Москва
....
Руководство слабое, директор и главный геолог не спускаются в шахту
2017-07-10 13:25 Жека, г. Москва
Много плюсов, но авторитетном считаю зарплатой хорошей
Плюсы перемалывают минусы
2017-07-04 17:03 Аноним, г. Москва
Наконец то сняли Калифатиди, гораздо лучше стало.
есть
2017-01-19 12:37 Андрей, г. Москва
Ноль
[censored by admin 2019-10-23, ПП 3.3] ни какого снабжения нету куда что деют не понятно работай как хочешь, а выше его руководители и вовсе полные лохи в горном деле нужно хоть что то понимать не советую вам мужики туда ехать просто не советую и сам больше не поеду туда
2015-11-16 17:20 ааноним, г. Москва
Аванс теперь не три , а пять тыщ дают
Могут за месяц три раза добавить план бригаде, чтоб не платить.