Другие названия:: ОАО "Урупский ГОК"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Эл. почта: ugok@gin.ru
Регионы работы: Москва, Пятигорск
Телефоны: +78787651230

Описание деятельности:  Осуществляет добычу медноколчеданных руд и их последующую переработку до медного концентрата.

Отзывы о компании     « УГМК, ЗАО "Урупский ГОК" »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Пятигорск

2017-07-10 13:25 Никнейм: Жека, г. Москва
Много плюсов, но авторитетном считаю зарплатой хорошей
Плюсы перемалывают минусы
2017-07-04 17:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
Наконец то сняли Калифатиди, гораздо лучше стало.
есть
2017-01-19 12:37 Никнейм: Андрей, г. Москва
Ноль
Ебанутые и безграмотные руководители это Урупский ГОК начиная от начальника 3 участка братан он еще Алик гондон полный со своими замами Женя которого за мужика вообще ни кто не считает ни какого снабжения нету куда что деют не понятно работай как хочешь, а выше его руководители и вовсе полные лохи в горном деле нужно хоть что то понимать не советую вам мужики туда ехать просто не советую и сам больше не поеду туда
2015-11-16 17:20 Никнейм: ааноним, г. Москва
Аванс теперь не три , а пять тыщ дают
Могут за месяц три раза добавить план бригаде, чтоб не платить.
2015-11-16 17:20 Никнейм: ааноним, г. Москва
Нет здесь работы больше, вот и пользуются.
Если ты не пьеш и не пргуливаеш и не просиш аванс, а хорошо работаеш, вообще выживут
2015-11-16 17:20 Никнейм: ххх, г. Москва
Я отработал год и был просто в шоке от увиденного. Отношение начальства к рабочим нельзя назвать даже свинским. Работник ГРОЗ за месяц получил 16 тыс. не подумайте, что $, а российских рублей. Это в то время, когда ген.директор Калифатиди Ю.Л. покупает себе личный самолет. Вот и делайте выводы о какой и чьей перспективе можно тогда говорить. А вообще изначально я устраивался на оклад 70.000 руб. как было опубликованно в интернете. В общем я понял одно, пока папа с сыном будут управлять Урупским рудником, будет только хуже, а хуже уже некуда. Сейчас жалею, что потерял год и не заработал , а потому что зарплаты хватало, чтобы поесть и то в притык.…>>
2014-10-22 19:27 Никнейм: Аноним, г. Пятигорск
Отсутствие задержек и недочетов в зарплате. Прозрачное отображение всех деталей зарплаты (в квитке все расписывалось), ежемесячная индексация и премии (если был выполнен план работ). Также можно было рассчитывать на премию в конце года (13-я ЗП), если год закрывали в плане, как правило в размере 1 оклада. Плюс предусмотрены "поздравительные" выплаты от компании за свадьбу, рождения ребенка и юбилеи.
Отсутствие уважения подчиненных со стороны начальства (в частности - Ген. директор; директор рудника и пр.) это обусловлено родственными связями и ощущение безнаказанности. Если одним выражением то ГОК можно назвать "Кумова шахта" - куда не плюнь то попадешь в чьего-нибудь родственничка. У сотрудников ГОКа напрочь отсутствует мотивация и желание развиваться в профессиональном плане; очень часто видел в шахте пьяных (или под наркотическим влиянием) проходчиков и даже зам.начальника участка; не разу при мне не было закупок нового оборудования для буровиков или проходчиков. Если сюда устраиваться то только на небольшой срок и с запасом железных нервов, иначе можно погрязнуть тут по уши. Все перемывают друг другу кости, вечно жалуются на жизнь и начальство, а делать при этом и что-то менять…>>