Отзыв о компании HENDZ HOLDING
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  hendz.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 969-20-90

Описание деятельности:  лидер российского рынка услуг комплексного технического сопровождения и развития мультивендорных терминальных сетей

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Не одного

Полное дно! На 24 июня не полностью отдали деньги за МАРТ!!! 17 числа написали-деньги отправлены, ожидайте зачисления на счёт до 22 июня, и все, бреют дальше! Внятных ответов почему так происходит не дают, чаще всего просто не отвечают. Вообще если ты собрался туда устроится то ты дурак, и лучше уж что нибудь другое подыскать. Не представляю как там работают люди у которых семья, ипотека или просто кредит. Лично я не могу даже новые шорты себе купить, потому что ХУЕВА ТУЧА ДОЛГОВ!!!!!!!!!

# Антошка Дмитриев2015-10-30 11:00:00
А почему же ты не устроился в хендз в другой город??? Потому что пиздишь
# Я тоже там работал2015-10-26 14:43:00
Не знаю откуда столько негативных отзывов... Да, случалось всякое. И задержки бывали по зп, и работать приходилось сверхурочно. Но в конечном итоге компания всегда решала возникающие проблемы. А сверхурочные всегда оплачивались. Я уволился, так как переехал в другой город и сменил сферу работы. Со мной расчитатись полностью.

Те кто пишут здесь сплошной негатив, просто так мыслят. Им на любой работе будет хреново...
# работал здесь2015-09-08 18:46:00
Компания останется и не исчезнет. Те несчастные инженеры, которые не будут дальше терпеть произвол с заработной платой - уйдут. Так как зарплата на 2/3 черная, то компания ничего не потеряет. Дальше наберут новый молодняк на место ушедших инженеров. И так будет продолжаться до бесконечности. Таков стиль работы этой "компании". А мне по человечески жаль тех бедолаг, которые приходят сюда работать.
# Александр2015-08-04 16:57:00
Если ставить оценки данной компании, то нет такой оценки чтобы её вообще ставить.
Работал там.
# NCR2015-07-20 14:18:00
Особенно плохие люди - это старая шалава Лена Форкош и хромой. Не имейте с ними дело.
# бывший сотрудник2015-06-25 00:57:00
Походу все трандец фирме, я удивляюсь как досих пор там еще кто то работает. Еще в апреле обещали, что закроют все задолжности по зарплате и ситуация не изменилась а только ухудшается.