Отзыв о компании ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Добавлен: 19:43 16.03.2011
Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Дата начала работы: Июль 2005
Дата увольнения: Июнь 2009

Я работала в компании немало времени, поэтому мне больно видеть некоторые озвученые здесь отзывы. По поводу коллектива - хочу сказать - нигде не встречала более дружного и слаженного коллектива!! Говорю об отделе, где работала.Хотя и с другими отделами мы общались и вполне на дружеской ноте.Да, работа здесь нелегкая.. наверное причиной тому вид деятельности, в которой работает компания.Но кто привык "ковырять в носу" и за просто так получать ЗП, конечно жизнь покажется кошмаром!Да, действительно, как тут написали, если доказал свои умения,и готовность к работе, то и компания , в свою очередь, ценит таких сотрудников, и просто так никогда не попрощается. (к слову сказать, мне пришлось переехать в другой город,и стало очень далеко ездить -вот причина по которой я уволилась, а так наверное до сих пор работала бы)
По поводу ЗП - платят РЕГУЛЯРНО!!! даже в кризис нам выплачивали без задержек, конечно сокращение было, но потом все наверстали!

Из минусов - в связи со спецификой деятельности, рабочему персоналу приходится работать на улице.Условия конечно....остается желать лучшего. и в снег и в дождь..Но робу выдают.

# Профи2011-10-19 12:18:57
Да уж, в носу ковыряйте в других компаниях, господа соискатели.
# Флагман2011-09-03 02:16:35
БРЕХНЯ! Такое ощущение, что положительные отзывы оставляет пресс-секретарь Байкала. Отношение к людям СКОТСКОЕ! КАКОЙ СОЦ ПАКЕТ И ЛЬГОТЫ????Никакого социального пакета. Когда на работодателе было обязательство оформлять ОМС Начальник отдела кадров не спешила это делать. Сотрудникам говорили-что компания хорошая и вместо больничного можно взять отпуск без сохранения ЗП. А в итоге были случаи, когда работники и в поликлинику обратиться не могли без полиса и их увольняли за то, что заболели на 4 рабочих дня!!!
# Василий2011-03-29 11:57:35
Вы лукавите, те кто в это поверят, ощутят на своей шкурке все прелести отношения!!!
И ваще заколебали, это сайт для соискателей, а не для отписок отдела по персоналу Байкал сервис.