Отзыв о компании Русская Усадьба
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  rusadba.ru
Эл. почта: Русская Усадьба
Телефоны: (495) 727-27-52

Описание деятельности:  Продажа элитной итальянской мебели

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Чего не отнять и не преувеличить - вы получите здесь опыт работы,сложной,но очень интересной.Постоянно что-то новое,постоянно свежие идеи. Невероятный объем интересной и новой информации,скачек развития человеческих и профессиональных качеств за очень короткое время.Обучение и активная работа позволяют расширить кругозор знания фабрик (для примера) с 50 до 500 за месяц!может это звучит невероятно,но это так! Люди,которые приходили со знанием и общим пониманием стилей 'классика' и 'современный стиль,через пару месяцев отличали ар-дэко,ар-нуво,рококко,барокко и не только - а это курс истории архитектуры и стилей за 6 лет профильного учебного заведения. Стоит отметить,сравнивая с другими фирмами,четкое разделение функций менеджера и импорт-менеджера,что дает актуальную информацию и умеличивает время для подбора материала и работы с клиентом,для творческого подхода к проекту.Работа в компании потребует большой отдачи,но подарив отличный опыт (именно 'подарив',т.к. мало на рынке компаний,которые захотят 'вырастить сотрудника',а не получить готовый продукт), сделает вас восстребованными специалистами высокого уровня,желанными другими компаниями - это дорогого стоит и стоит времени, стоит сил, стоит выгодного дня.Я проработала в компании порядка 9 месяцев,может показаться что не долго,но и не мало. Да были выезды в выходные дни на приемку мебели,но нет большего удовольствия для специалиста,чем увидеть плоды своей работы,работы крупных архитекторов и свой вклад в создание прекрасного! Финансовый вопрос - я получилала зар.плату в срок и в полном объеме,отметить хочу 13ю зар.плату. Каждый может относиться к компании так,как посчитает нужным. Можно говорить о высоких требованиях и выходах в выходной день (кстати,задержаться после работы можно максимум на 15 минут,бутики зактываются в 22 часа и охрана ждать не будет), а можно оценить и поблагодарить за то,что дала вам компания,за развитие,за новые навыки! Спасибо Вам,Ольга Хасановна! Надеюсь, Вы это прочитаете!

Будьте готовы к эмоциональному напряжению,огромному объему информации,многофункциональной работе и к выходу на работу в свой выходной пару раз в месяц. Каждый решает сам будет ли это минусами или станет вашими плюсами.