Отзыв о компании ООО ХОМСАН
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  не платят. кидалово не ходите.

Никнейм: Хомсан Групп (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Добрый день!
Меня зовут Сергей. Я представитель ООО Хомсан.
Уважаемый соискатель, xxx, отвечаем на Ваши замечания оставленные
02.06.15 13:27

Место работы.
У каждого свои ожидания оформления рабочего пространства.
Для упаковки журналов, чем мы и занимаемся, необходимы: стол, стул и исходные материалы. Я сомневаюсь, что вы работали сидя на полу. Исходные
материалы всегда в наличии. Ваша оценка нашего рабочего места ничем не
обоснована. Вас приглашают упаковывать журналы, а не работать бухгалтером и
обеспечивают необходимым инвентарем для работы.

О нелегалах.
Каждый сотрудник нашей компании имеет официальные документы, позволяющие ему осуществлять деятельность на территории России и Московской области. Ваши слова, о нелегалах в составе и руководстве компании не имеют подоплеки. Так же обращаю Ваше внимание, что мастера и помощники мастеров 100% граждане рф,
Сомневаюсь, что Вы заглянули каждому сотруднику в паспорт и записали все документы.

О плане.
У нас есть стандарты, о которых мы сообщаем при первом Вашем звонке. Мы предлагаем попробовать себя и если Вы не справляетесь, мы не заставляем Вас дальше работать. Если Вы считаете, что план нереальный, это не значит, что таковым его считают все. 95% людей делает план. Есть и те, кто неспособен его сделать. Это нормально.

О штрафах.
В нашей компании всего 1 штраф.
1. Невыход на работу без предупреждения = 2000 р.
Если это несправедливость, поставьте себя на наше место и место всех работодателей в Мире.

О зарплате
Проблем с выплатой зарплаты в нашей компании нет.
Для уточнение ситуации по вашей зарплате, вы можете позвонить в бухгалтерию по номеру 8 495 666 26 36, или по тел. 8-968-622-19-99, представиться и попросить разобраться с возникшей проблемой по неоплаченной смене. Мы не оставляем ни одного обращения без внимания!
Хомсан работает прозрачно и честно. Можете обратить внимание на сроки работы окружающего Вас персонала на складе. Там где не платят - долго никто не задерживается, что доказывает обратное. Ждем Вашего звонка для прояснения ситуации! Спасибо за Ваш отзыв!

# Светлана2015-06-25 14:35:00
Если нужна наличка на кармане на мелкие расходы то эта работа самое то))))
# Артур2015-06-25 14:33:00
ну не знаю, мне у них нравится работать пришёл поработал через неделю получил +зарплату всё по-честному. Да единственное там дисциплина на 5+ и очень серьезно относятся к правилам. Но я для себя не увидел в этом проблему так как всегда относился серьезно даже к подработке.