Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  не платят. кидалово не ходите.

Отзывы о компании     « ООО ХОМСАН »Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-07-02 23:20 Автор: Просто прохожий, г. Москва
ИХ НЕТ
Контора гавно кидающая людей на деньги. Это даже понятно по резкому наплыву "положительных" отзывов в один день сразу. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!
2016-04-27 10:39 Автор: Ирина Ппп, г. Москва
Положительных отзывов нет!
ПОМОГИТЕ! Не могу забрать зарплату с февраля! Первый день за бесплатно отработала, только в конце смены сказали что якобы это была стажировка. Жду за 4 отработанные смены, свои честно заработанные деньги уже несколько месяцев! "
2016-03-20 09:43 Автор: Маря, г. Москва
Всё это вранье! ! ! Я работала в феврале месяце, и не могу дождаться оплаты. Звонить бесполезно, ничего не говорят . С бухгалтерией общаемся по почте. Когда писала по поводу зарплаты, они мне написали что мои данные потерялись. И они дали запрос в архив . И всё на жтом и закончилось. Народ не верьте, обман .
2016-03-06 13:32 Автор: Наталья Докукина, г. Москва
нет и быть не может
Прошла стажировку...бесплатно 12 часов а потом кидалово
2015-11-16 17:25 Автор: Роман Суздалев, г. Москва
отработал три смены заплатили 1785 фуфло это всё
2015-11-16 17:25 Автор: Катерина Коновалова, г. Москва
Ребята, предупреждаю вас за первий день вам не заплатят, потому что вы стажор.А потом чтоб выбить деньги за остальные дни прийдется надзваневать каждый день...кароч шарашкина контора.
2015-11-16 17:25 Автор: Александра, г. Москва
Работаю в компании год, хорошо платят и достойная обстановка. Лучшие бригадиры. Зарплата всегда во время! Благодаря свободному графику успеваю на основную работу!
Предупреждайте начальство заранее, если вы не приходите
2015-11-16 17:25 Автор: Люба, г. Москва
Работа супер, платят четко, но мало)Хотя как подработка самое то.И зарплата раз в неделю, вообще огонь.На сегодняшний день в Москве мало кто платит!
Единственное, что нельзя сачковать, если есть график, иначе жопа(
2015-11-16 17:25 Автор: иван дорн, г. Москва
из общаги посоветовали. зп всегда вовремя, за футболку почему-то вычели 300р. в основном подработчики там. я на переезде отхреначил за 2 дн 3000 рубля.
строго с прогулами. даже не слушают если проспишь. кому как короч мне норм
2015-11-16 17:24 Автор: Жесть Жестокий, г. Москва
В топку Такие КОнторы Не идите
Спрашивают паспортные данные по телефону говорят обязательно , что бы вас пропустили . Короче явно левые люди +7 (495) 6662636 _ этот номер никто не бирет +7 (968) 7294555 - дозвонился спросили Возраст ФИО место проживания и паспортные данные якобы для того чтобы пропустили мол обязательно в базу забиваем . Я отказался ну и до свидания сказали мне . Скорее всего эти ребята как и все остальные убоги конторы Меняют Пенсионный фонд . Самое обидно…>>