Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  не платят. кидалово не ходите.

Отзывы о компании     « ООО ХОМСАН »Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-02-14 00:34 Автор: Эля, г. в Московской области
Лучше сидите дома, только не туда, руководство кидалово, фуууууу
2017-02-14 00:31 Автор: Аноним, г. Москва
Фуууууу
Фууууууууу
2017-02-02 18:10 Автор: Аноним, г. в Московской области
Кидалово, обман, аферисты, трубки никто не поднимает, руководитель не считает нужным разговаривать, чтоб не платить, менеджер (жена)грубиянка, бухгалтер вообще есть или его нет непонятно.Главное зазывают люди работают, а платить не надо.Так и пишите нужна бесплатная рабсила.
Только отрицательные, хорошего 0
2017-02-02 17:53 Автор: Аноним, г. в Московской области
Нет и не будет
Руководитель со всей своей семьей, делает деньги на людях без документов, зазывают не платят, штрафуют, кидают.Обещают еженедельную выплату, которую не дождешься. Приходите работайте бесплатно если Вам делать не чего.
2017-02-01 18:12 Автор: Аноним, г. в Московской области
Нет и никогда не будет
Лохотрон не платят, дурят людей как могут, не еженедельной ни какой выплаты нет, аферисты.Почему на них не обратят внимание я УФМС там столько гастробайтеров яблоку негде упасть, сходите посмотрите хоть;св7:00;19:00.Или всем выгодно делать деньги на бедолагах!
2017-01-29 00:00 Автор: Аноним, г. в Московской области
Не платят, кидают людей, не поднимают трубку, чтоб не платить что только не делают, полный беспредел и обман
2017-01-22 19:04 Автор: Аноним, г. Москва
Не платят, хозяин богатеет на людских проклятьях Денег не дают, людей не ценят.Бог не тимошка, но когда он увидет незнаю, скольких они еще кинут
2017-01-21 12:19 Автор: Аноним, г. в Московской области
Не платят за работу вообще, а пишут еженедельная выплата, работники все граждане ближнего зарубежья, они без документов поэтому не могут требовать оплату.А работадатель семейный подряд которым очень нужны деньги, с каждого человека от ППК имеет 500руб, и то что положено работнику тоже не дают.Кто хочет поработать бесплатно, добро пожаловать! ! ! Компания:домиан холдинг, или новое название Homsan
2016-07-02 23:20 Автор: Просто прохожий, г. Москва
ИХ НЕТ
Контора гавно кидающая людей на деньги. Это даже понятно по резкому наплыву "положительных" отзывов в один день сразу. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!
2016-04-27 10:39 Автор: Ирина Ппп, г. Москва
Положительных отзывов нет!
ПОМОГИТЕ! Не могу забрать зарплату с февраля! Первый день за бесплатно отработала, только в конце смены сказали что якобы это была стажировка. Жду за 4 отработанные смены, свои честно заработанные деньги уже несколько месяцев! "