Отзыв о компании Таксовичкоф
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Не скажу, что вожу как бог, но опыт большой. Если бы в таксовичкофе не нравилось, то давно бы ушел и запросто нашел бы другую фирму. Но мне в таксовичкофе глянулось. Все познается в сравнении. Пока за шесть лет работы водителем лучше фирмы не нашел, а самому таксовать - то пусто, то густо, точнее - не очень густо)). В таксовичкофе - стабильно. К кажому месту работы привычка нужна, кто где привыкает. Я привык к таксовичкофу, в целом все устраивает. А обиженные, я считаю, сами бывают виноваты. Или не профессионалы, водят паршиво, или слишком много хотят. Есть много народу, который просто разучился работать.

Компания нормальная, система отлажена, а человеческий фактор везде есть.

# Водитель2015-08-01 20:38:00
Это ложь
# Оксана2015-07-28 13:12:00
Хорошо только тем Водилам, которые остались работать с момента открытия компании, им прилетают нормальные заказы, все остальные катают в основном 200-300 рублевки. Еще есть аукцион, в результате которого ты вообще бесплатно для себя везешь клиента.
# Кирилл2015-07-23 02:49:00
Откровенная ложь..
# Сергей Октавиа RS2015-07-15 15:13:00
Руководство таксовичкова сволочи и мрази!
Всех водителей штрафуют, обманывают на деньги, издеваются и подставляют!
# Игорь2015-06-30 03:04:00
Руководство компании полные идиоты, а логисты просто неадекваты.
# водила24 часа2015-06-25 23:32:00
Вот не надо лалала. Ездить в пробках по часу с заказом за 220 это сами виноваты? Как бесят такие отзывы когда ты прилипаешь в центре или на ожидании по 30 минут. 2 рубля с 7 до 14это разве нормально? И ведь не поднимают стоимость заказа! Типа водители не люди.