Отзыв о компании АНКОР
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Международная стаффинговая компания, основанная в 1990 году в России. Мы предлагаем клиентам решения в области аутсорсинга, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

Никнейм: Гена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Лучшие аферисты в законе по стране.

Скорее всего у этой компании совсем иные цели.
не помогают они работу найти, а собирают для
денежных мешков статистику по настроению в
народе, отношению к тем или иным аспектам жизни
и работы.

# Аноним2015-07-08 21:22:00
Я полностью тут согласен с автором данной реплики. Я тоже как подумал, что они на то и работают, собирая статистику и не более. Сам несколько раз был на собеседованиях и выяснения причин перерывов в трудовой биографии были больше похожи на какие то допросы.
# Елизавета2015-06-24 21:55:00
Вы на 100% правы в том, что АНКОР не помогает найти работу.
Работу помогают искать агентства по трудоустройству. Цель АНКОРа, как и любого другого КА, закрыть конкретную вакансию от конкретной компании и получить за это деньги. Все!
Господа соискатели, научитесь Вы наконец отличать КА от агентств по т/у... В КА никто с Вас денег не берет и ничего Вам не гарантирует. Это просто дополнительная возможность найти хорошую работу + Вам будут в будущем предлагать рассмотреть различные варианты, так сказать, информировать Вас о подходящих вакансиях.