Отзыв о компании INTELSIB
Сайт:  intelsib.com
Эл. почта: info@intelsib.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7(495)266-06-21,+7(383)235-99-08, 8(800)775-32-51

Описание деятельности:  Размещение контекстной рекламы, аудит и продвижение сайтов в поисковых системах, интернет-консалтинг и пр.

Никнейм: Наталья Попович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июнь 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший офис.

Чёрная зарплата. Большая текучка. Обманывают про оклад.
Руководство относится не уважительно к сотрудникам. Мотивация сотрудников может меняться несколько раз в месяц. Кто отработал меньше двух месяцев им вообще могу ничего не заплатить.

# Аноним2018-09-14 15:08:01
Да все верно.... когда сказать в оправдание нечего, начинается отмазка типа вас у нас не было. Мягко говоря не хорошая компания
# Светлана, ведущий менеджер по персоналу2015-06-30 17:23:00
Наталья, Вы точно говорите о нашей компании?
Информация предоставленная Вами недостоверная. В качестве сотрудника и в качестве кандидата Вас не было в нашей компании, информация проверена по базе данных компании, мы опровергаем информацию, указанную Вами в отзыве.
С нашими кандидатами и сотрудниками мы честны, прежде чем принять человека на работу, мы подробно рассказываем о наших условиях. С первого дня в компании официальное трудоустройство, если сотрудник покидает компанию по какой-то причине, ему выплачивается вся сумма, которая положена, подтверждение этому можно найти в предыдущих отзывах.
Если вы действительно работали в компании, вы бы знали, что система мотивации в отделе продаж не менялась более года, она для всех едина, понятна и доступна.