Отзыв о компании ООО Строймет; ООО Евромет
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroymet-s.ru

Описание деятельности:  Кровля, сайдинг, водосток, аксессуары и много других необходимых для строительства материалов

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Май 2015

Сложно вспомнить...

Прочитал тут отзывы и могу заметить что все негативные отзывы и комментарии о данной компании правдивы, а вот положительные по всей видимости кто то расписывает по чьему то приказу...
Отработал в этой шараге почти год, получал копеечную зарплату, правда трафик на моей точке почти отсутствовал, зато директор Коля трахал всем моск исправно, приехал недавно на переаттестацию и был уволен, Николай что то там из своей комнатушке гавкнул секретарю, сам по всей видимости в глаза испугался озвучить свое решение, лично слышал как тот же генеральный просил кадровиков как можно дольше подержать меня в офисе.

# Николай2015-07-28 01:20:00
Уроды,вы просто в продажах 0.от того и ноете здесь.меньше фильмы надо на точках смотреть,скоты.
# Сергей2015-07-07 00:38:00
Что верно то верно, зимой полный стояк, а вообще стояк где будете работать за 15тыс.р/м(это максимум) будет длиться порядка 5-6 месяцев(время "несезона"), летом можно немного заработать, на средней точке порядка 35тыс(это в сезон) на плохой точке тоже самое что и в "несезон", жирных точек мало и там работают старожилы, но поверьте и они там получают максимум что я слышал до 80тыс.
В общем то с такой зарплатой будете возле своей точки милостыню просить, чурки вас из жалости будут чебуреками подкармливать.
Если все таки вы решили прийти в эту компанию значит вы - мазохист, идиот,кришнаит - нужное подчеркнуть!
# Дмитрий2015-07-06 16:37:00
Компания - полное говно!
Никаких денег вы никогда не заработаете. Будете по уровню дохода соответствовать узбекам и таджикам на рынке.
Никакой мотивации. Тупая работа для тупых продавцов. Только платят меньше.
В зимой все увольняются, так как работы нет и зарплаты нет.