Отзыв о компании Работа это проСТО
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Никнейм: Наталья Кукушкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: 2014

Вот их то как раз очень много.
Расскажу поэтапно свои "похождения".
1 Собеседование-это просто смех. собрали человек 20, в душном помещении и начали рассказывать как мы будем пахать по 12 часов за 60 р/ч и сколько будем платить штрафов. Девушка,которая,вела собес-ие была явно уставшая и было заметно,как она нас всех ненавидит,что столько нас тут собралось. Я так думаю, что он многое не рассказала, что потом и выяснилось в процессе моей недолгой работы. Далее заполнили в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре
ТРУДОВОЙ (типа) договор и записались на работу, причем я так поняла не все,всем места не хватило,
2.Записали меня в ЖУТКУЮ Пятерочку,куда идти,кого спросить,ничего не объяснили,сказали, что если возникнут проблемы звонить в офис, ХА ХА,это НЕРЕАЛЬНО трубки не берут ни по одному из номеров. Ладно,кое как нашла служ. вход и заведующую,которая тут же накричала на меня, что я у них первый раз и меня всему нужно учить(как будто я этом виновата),переодеться негде,везде жуткая грязь,как выкладывать товар,где его брать,где брать ценники, ничего не объяснили,зато орали,что я ничего не делаю и УГРОЖАЛИ,что не подпишут документы. Пообедала я только в 17-00(смена с 9 утра!) и дали только 15 мин!. В общем жутко уставшая,злая и голодная я уползла с этой смены
3. На следующий день мне звонят в 8-00(!!!) утра из офиса и предлагают выйти на смену сегодня в эту же Пятерочку. у меня началась истерика....
4.В ближайший вторник приехала за банковской картой и сдать лист учета отработанного времени( все таки мне его заполнили в магазине) Выяснилось, что оплатят мне за эту смену только 10,5 часов(!!!!!) из 12 отработанных, остальное время на перекуры и обеды (при условии, что я обедала 15 мин и не курю). Про это ни на собеседовании, ни при записи на работу ничего об этом не было сказано. Поняв, что спорить бесполезно, я написала заявление на увольнение.
Вывод:
Очень сильно надеюсь, что моя жизненная дорога не приведет меня больше в эту контору.
Чего желаю Всем ва..
Надеюсь,что мой отзыв будет Вам полезен.

# Наталья Кукушкина2015-07-23 13:47:00
Но но, договор выдается на руки. Моя знакомая работает у вас и год !!!ГОД!!! не может добиться своего экземпляра! Отмазка одна:он а Москве на подписи)) Так что не смешите меня. Про обед на собеседовании НИЧЕГО не проговаривалось.Я звонила на 3 телефона+отправляла смс и никто не перезванивал. В общем наладьте работу в офисе для начала, а потом принимайте людей.
# Анна2015-07-22 01:39:00
обед, по большей части нигде не оплачивается... обидно, но факт
# Работа - это проСТО2015-07-17 20:24:00
Добрый день, Наталья.
Очень сожалеем о том, какое мнение о нас оставила Ваша работа в нашей компании.

Договор Вы заполняете предварительно, т.к. все договоры отправляются в Москву и подписываются директором здесь. Он просто физически не может быть во всех подразделениях сразу. В дальнейшем свой экземпляр договора выдается в офисе.

ЧТо касается работы в Пятерочки - не всегда работодатели ведут себя адекватно, мы решаем все это максимально быстро. Телефоны у нас всегда доступны для связи и если Вы не смогли дозвониться на один номер, есть дополнительный.

Информацию о перерывах и обеденном времени на смене доводят всем без исключения на собеседовании.

На будущее всем сотрудникам - при возникновении проблем на объекте сразу же звоните в отдел персонала или же, в дальнейшем, можно воспользоваться нашей горячей линией на сайте msto.ru/hotline/

По комментариям ниже:
Ирина, карта РосЕвроБанка оформляется в течение 2 недель и ее можно получить в офисе.
Униформу все сотрудники у нас получают новую. Старую униформу обратно мы не собираем.
Напишите номер бейджа в комментариях или на горячую линию - решим сложившуюся ситуацию.

Аноним, так же напишите номер бейджа в комментариях или на горячую линию - решим сложившуюся ситуацию и выясним, по какой причине произошел отказ от службы безопасности.

С Уважением
Работа - это проСТО
# Ирина2015-07-07 15:55:00
История похожая... только мне не угрожали и из офиса не выгоняли, напротив предлагали еще поработать, но только если оформлю у них сан. минимум (а это 3600 рубля - напоминали дважды по телефону и 2 смс). Деньги за отработанные две смены я получила месяц спустя (да, так долго оформлялась карта РосЕвроБанка)конечно с вычетом футболки (не новой) и чего-то там еще - сумма копеечная 720 рублей. Думала, перевели только за одну смену, позвонила - мне вежливо сообщили, что это все ваши деньги( за две смены по 10 часов) в табелях было по 10 часов. Гады.. с ними по доброму, а они так...
# Аноним2015-06-28 10:15:00
Где же она нормальная то? если выгоняют пинком под зад еще даже договора не подписав,где справедливость! Отработал(а) 4 смены,после звонка мененджеру Алине в чем причина "отказ службы безопасности" на вопрос почему ответ был нам СБ причину не сообщает пздц какой-то просто проблем с законом нет,прописка есть,коренной(ая) житель Великого Новгорода. В чем же проблема то?
# бахмутова Инна Гургенвна2015-06-25 23:29:00
компания нрмальная