Отзыв о компании Луис+
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  luis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Екатеринбург, Воронеж, Нижний Новгород, Краснодар, Уфа

Описание деятельности:  Ведущий торговый дом ЛУИС+ осуществляет поставки оборудования для комплексных систем безопасности в кратчайшие сроки и предлагает своим партнерам сопутствующие услуги, такие как постгарантийное обслуживание всей линейки оборудования и проектирование систем безопасности любого уровня сложности

Никнейм: Аноном (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: Декабрь 2010

Расположение офиса,транспортная доступность,обеды за счет работодателя, обучение по продукту.

сразу предупредили, что карьерный рост из ассистента в менеджеры - не возможен. Как и многие,была удивлена огромным кол-вом собеседованием. На самом деле, Елена Барбаш, кадровик компании, отговаривала, сообщая,что коллектив специфический, а уж менеджер к которому я должна была попасть с плохим характером. По факту выяснилось,что характера там вообще нет.Мальчик был совершенно безответственный, мне приходилось постоянно напоминать ему,чтоб он позвонил тому или иному клиенту,которые ждали от него ответа.Предполагаю, что ему не понравилось, что я более ответственно подходила к работе,переживала за каждое задание и делала напоминания ему.Таким образом, показывая его несостоятельность. Взяли меня в то далекий 2009 год на з/п 23 000 руб.)))обещав после испытательного срока 25 000 р. Трудоустроили только спустя 2 недели после начала работы, под предлогом того, что лучше не марать трудовую,если вдруг не сработаемся. Так вот, по прошествию 3-х месяцев испытательного срока,я попросила свои законные 25 000 руб, и ровно в день окончания испытательного срока по трудовой меня пригласили и сообщили - что я им не подхожу,что по натуре я лидер)))а не ассистент!оно и понятно!ну и типо не хотят меня задерживать для моего дальнейшего развития!
За что впрочем я благодарна. Коллектив - клубок змей,которые злорадствую и очерняют своих же сотрудников,которые работают уже не малое кол-во времени.