Отзыв о компании быстровозов
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга
Телефоны: 89633136570

Никнейм: Слава (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Май 2015

По началу работы в компании было все не плохо, выплачивали с задержками, но все же платили.

Работают исключительно через сайт АТИ их код 133460. Некоторые водителе придумали схему получения денег через удержание груза после загрузки! Оформляют знакомых в компанию, грузят машину и едут домой, после чего отдают груз только в обмен на свою заработную плату!!! Удержание груза лигально, это не воровство!!!! Называется эта схема УДЕРЖАНИЕ ГРУЗА ДО МОМЕНТЫ ОПЛАТЫ ЗА УСЛУГИ!!!!!!!

# Александр Мальковский2015-06-30 14:36:00
Интересная схема. Действия работадателя при пропаже груза.
1. Берется доверенность от грузовладельца для подачи заявления в полицию о пропаже груза.
2. Пишется заявление в полицию.
3. Полиция ставит машину и водителя в розыск.
4. Работодатель вносит водителя и машину в черный список по многим базам.
5. Все расходы и штрафы по вине водителя вычетаются из зп водителя(Согласно договора)
Сразу говорю, что после такого работать в грузоперевозках водителю будет проблематично. Машину снять с розыска целая история и ее все равно могут постоянно "ловить" до разбирательства. Отдел безопасности грузовладельцев не будет такого водителя допускать к работе. Страховщики тоже будут отказываться работать с таким водителем. Никто не будет разбираться, задержали зп водителю или нет. Есть факт - груз до разгрузки не доехал, по этому факту полиция и будет работать.
# Александр Мальковский2015-06-30 01:31:00
Этот отзыв сделан нашим бывшим сотрудником - Поваровым Сергеем. Был уволен за крысятничество и не компетентность. Он и дальше будет оставлять нам негативные отзывы. Порядочные люди не прячутся за чужие имена, а пишут от своего имени. Я стараюсь отвечать на отзывы по существу, но их на этом сайте очень не много.