Отзыв о компании ЛАНКРОНИКС
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Описание деятельности:  Интернет-провайдер

Никнейм: Алёна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Июль 2014

Я работала в Ланкрониксе 2 года офис менеджером. Расскажу все как есть. Мне нравилось там работать и очень жалею, что ушла. График работы 5/2 , но, если нужно задержаться или отпроситься, то всегда отпустят, главное заранее поставить в известность и никаких проблем! Коллектив очень дружелюбный! Руководство создает для сотрудников комфортную атмосферу для работы. В чем она заключается? Да во многом. Я пришла на работу, будучи студенткой, меня, вполне нормально отпускали на сессию, когда было нужно. С отпуском никаких проблем тоже не было, когда захочешь-тогда и уходишь, опять же самое главное заранее согласовать график отпусков. Что сказать по зарплате? Меня она устраивала. Никакого обмана, как было обговорено при собеседовании так все и было. Есть своя бонусная система, денег компания на сотрудников не жалеет, главное трудиться и не «сидеть на месте». Если все дела вовремя сделаны, можно и на свои личные дела время выкроить, это очень удобно. Вспоминаю и так жаль, что пришлось, в связи с переездом, уйти из Ланкроникса.

Везде есть свои минусы! И только, когда меняешь место работы, понимаешь, как же было хорошо на предыдущем месте. Из минусов могу сказать только один, жаль не оплачивалась (хоть частично) проезд. Но это и не глобальный такой уж и минус +)

# Сергей2015-07-29 21:09:00
Странно я работал в этой шараге в 2012 году и никакой Алены офис менеджера не припомню. Лида была а вот Алены нет. Очередной бред. Такое впечатление что пишет все хорошие отзывы один человек. А вообще когда хорошо то никто не пишет нигде. Делайте выводы.