Описание деятельности:  Интернет-провайдер

Отзывы о компании     « ЛАНКРОНИКС »Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:20 Автор: Алёна, г. Москва
Я работала в Ланкрониксе 2 года офис менеджером. Расскажу все как есть. Мне нравилось там работать и очень жалею, что ушла. График работы 5/2 , но, если нужно задержаться или отпроситься, то всегда отпустят, главное заранее поставить в известность и никаких проблем! Коллектив очень дружелюбный! Руководство создает для сотрудников комфортную атмосферу для работы. В чем она заключается? Да во многом. Я пришла на работу, будучи…>>
Везде есть свои минусы! И только, когда меняешь место работы, понимаешь, как же было хорошо на предыдущем месте. Из минусов могу сказать только один, жаль не оплачивалась (хоть частично) проезд. Но это и не глобальный такой уж и минус +)
2012-07-25 12:57 Автор: Йух Верёвкин, г. Москва
приходите работать в ланГомикс
работал в вышеуказанной канторе что сказать график правда оч. свободный коллектив ни чё так но начальство это просто "песня" бздливые, бздюхлики страдающие манией преследования отягощенной ретроградной амнезией
2012-06-07 16:46 Автор: Мастер философии, г. Москва
У меня были отличные отношения в коллективе: и с коллегами, и с начальством. Удивлен, найдя в Интенете несколько отрицательнх отзывов. Наверное, те люди просто не хотели работать, поэтому решил написать сам. Замечательная компания, подходящие условия работы, отличный график. Меня все устраивало. Сменить работу пришлось в связи с переездом.
Отсутствуют.
2012-06-07 16:37 Автор: Алекс, г. Москва
За время рабты в этой компании многому научился. Теперь работаю в крупной фирме. Великолепные возможности для развития и обучения, дружный коллектив, понимающее руководство.
Не самая высокая зарплата.