Отзыв о компании Империя пиццы
Сайт:  impizza.ru imsushi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 7907797

Описание деятельности:  доставка пиццы

Никнейм: Дмитрий Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Май 2015

ИХ НЕТУ!!!!!! ГАДЮШНИК ПЕРВОСТАТЕЙНЫЙ

Поделюсь своим опытом работы в известной по РФ компании "Империя пиццы и суши". (www.ipizza.ru)
Привлекают довольно высокой зарплатой и всякими благами.
На деле же, единственное, что вас там ждет, это высокая зарплата (около 40-50 тысяч).
Но взамен вы обретете:
1) Скотское отношение начиная от головного офиса до старшего повара (не буду обвинять всех огульно, речь идет о Кульковой Н. И., старшем поваре в филиале на Староваганьковском переулке).
2) Штрафы за все, что ни попади. Регулярно штраф-лист вывешивается на кухне, и все обнаруживают там в общем числе штрафов и штрафы за те дни, когда человек был выходной.
3) Добровольно-принудительные подработки. Т.е. график у вас, допустим, сутки через двое, но не дай Бог, ваша смена выпадает на четверг или воскресенье. В этом случае в понедельник и пятницу вы еще после суток остаетесь на полдня, потому что заказов в эти дни особенно много и то что вы за сутки устали-никого не волнует. То же самое касается и тестомесов, работающих в графике 2/2 по 16 часов (с 7 утра до 23.) Они тоже в свои выходные выходят с 8 до 15 на работу. А работа тестомеса, как и повара тоже легкой никогда не считалась.
4). Постоянные оскорбления от того же старшего повара Кульковой Н. И. "Дебил" и "идиот" это самое мягкое. Меня постоянно пи****сом обзывала. Всего лишь за то, что с напарником был в очень хороших дружеских отношениях. Обычно в ваш адрес (особенно если вы на свою беду еще и не русский), льется непрерывный поток трехэтажного мата. Даже работая в молодости на железной дороге я от обходчиков такого мата не слышал ни разу.
5) Офис просто помешан на стерильности. ПРичем эта помешанность очень смахивает на то, что кому то хорошо приплатил производитель моющего средства, сейчас даже не вспомню как оно называется, но моя мама это называла просто хлоркой. Ей нас заставляли мыть ВСЕ. Т.к. посудомойку взяли только в конце мая, когда мы уже всерьез начали возмущаться, что вместо своей прямой работы мы должны мыть посуду. А ее много.
Так вот. Приходит такая маромойка лет 25 от силы, и начинает как в программе "Ревизорро" пальчиком тыкать. Мне например заметили что мой головной убор не отвечает требованиям санитарии.. ПРи том что эту бедную "таблетку" я таскаю уже 4-й год и всех она до сих пор удовлетворяла. Из чего следует, что либо девушка не имеет соответствующего образования, либо она просто прогуливала пары по санитарии и основам кулинарии (если она вообще где то училась).
Вот как то и все. КОроче, если вы чувствуете себя рабочим скотом-то вам как раз туда. МОральным мазохистам тоже. Нормальные люди там больше 2-х месяцев не задерживаются. Иначе можно заработать нервный срыв только на одних воплях Кульковой Н. И.
6) Постоянные угрозы со стороны старшего повара уволить без зарплаты. Это угроза впрочем единственная. Более ей народ пугать нечем. Кстати по поводу Кульковой у меня тоже есть вопрос, как она может работать старшим поварам не имея даже поварского образования. Парадокс? блат?
П, С, Все имена настоящие, мое тоже. Я оттуда уже уволился и терять мне нечего.

# Виктор2015-09-19 16:00:00
100%!!!!!!!!!!Особенно "начальство",за один рабочий день отбивающее аренду и платившее "среднюю"зарплату и штрафуя за всё.
# Анастасия2015-07-09 16:34:00
Дима, ты случайно не тестомесом там был?)
# капитан очевидность2015-07-07 02:00:00
читается между строк скрытая реклама: в империи пиццы все моют и все чистое, значит можно заказывать!!!