Отзыв о компании Магазин постоянных распродаж
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "Сантехкомплект", ООО "Гала-транзит"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  mympr.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Самара, Уфа, Челябинск, Ижевск, Ростов-на-Дону
Телефоны: (343) 379-42-00

Описание деятельности:  Сеть магазинов по России. Центральный офис компании находится в г. Екатеринбурге. Продажа товаров народного потребления (посуда, хозтовары, сантехника, инструмент, сувениры)

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Сейчас и практически нет, с бывшей управляющей их было много

Практически только одни отрицательные стороны, начиная с ЗП, если ты уверена и знаешь какая сумма прийдёт с официальной части, то с "чёрной" тут со всем по другому насчитывается не понятно как и никто точно не знает сколько он получит, дополнительные примии управляющая может разделить между собой и ЗУМами, а продавцы и кладовщики если что то даже получат это гроши. Вообще для этого магазина продавец и кладовщик - никто, просто раб! Управляющая может нормально общаться только с ЗУМами а продавцы и кладовщики не люди. Отношения вообще никакого, должны работать без перерывно как робот приходишь с 8:30 и уходишь в 9 часу вечера, хотя смена оплачивается с 9:00 до 20:00 даже в туалет если отошёл на пару минут это уже проблема! Хотя сама управляющая приезжает на работу не понятно во сколько хоть к обеду и уезжает когда захотела, и каждые пол часа нужно сходить выпить кофе и покурить! С бывшей управляющей такого не было она относилась "по человечески" и всегда можно было нормально поговорить, но т.к. она ушла в декрет, поставили новую.
Сейчас льётся один негатив, всегда одни штрафы не понятные за что после проверок, угрозы увольнением и т.д. После смены управляющей поменялось половина коллектива, кого то она уволила сама, и привела своих людей, а кто то уволился сам.
Сейчас же нужны новые кадры а их нужно найти, обучить многому и только потом они вольются в рабочий процесс. Этот поступок очень глупый уволить давно работающих, опытных и знающих людей и вместо этого взять нового человека.
Жаловаться Руководству свыше бесполезно, всё ровно ничего не будет предпринято и все бояться увольнения. Да и даже никто не знает кому можно вообще это сказать!
Какие либо мотивации только через запугивание сокращением ЗП, штрафами, проверками, ну и иногда личными оскорблениями.
Отпуска, больничные насчитываются непонятно как, никто и никогда не знает, сколько получит, для всех это тайна.
График ужасный, при устройстве говорили 2/2, но не тут то было, могут поставить дополнительную смену, хотя не спрашивают хочешь ты её или нет, " она же всё ровно оплачивается", график составляется не понятно как, никаких личных пожеланий, а как захотела управляющая.
Если во время не успели продать какой то товар (по акции или ещё что либо) выкупают продавцы, а теперь ВНИМАНИЕ этот выкупленный товар продавцы не забирают себе, а оставляют в коробку "на подарки покупателям"!! почему мы должны кормить кого то за свои деньги, и вообще почему мы должны выкупать!?
В этом виновата только управляющая, она не может рассчитать площадь, поток покупателей и потребность данного товара, а в оконцовке страдают продавцы! Если человек не справляется со своими задачами, значит он не так уж и умён!
В коллективе нет абсолютно никакой сплочённости, дружелюбности и взаимовыручки, нет команды! А всему виной Светлана Рудюк, (Заместитель Управляющего) почти каждый в коллективе её просто ненавидит! Она просто специально "сталкивает всех лбами", специально может сделать назло, уж такой она человек, день у неё зря пройдёт если она никому не нахамит и не нагадит, не считая продавцов она может запросто нахамить наорать на покупателя, уже не раз ей делали замечание, сами покупатели, и выговаривали сотрудники не понятно по каким причинам её всё ещё не уволили, так же может дать тебе одно задание, а на самом деле нужно было сделать другое, в итоге ты должен успеть всё! Таких людей вообще нельзя ставить на высокие должности, они не умеют руководить! Нет никакого воспитания и уважения! В общем всего не опишешь можно ещё много не приятного вспомнить, проработала в этой компании около 2 лет и впечатления остались только негативные, если вы захотели устроится в этот магазин прежде чем идти туда 1000 раз подумайте!!! Такого хамства и не уважения я ещё нигде не видела!

# Лилия2015-10-01 09:33:00
Спасибо за отзыв! Только что хотела отправить резюме, но что-то резко передумала!) Интересно, это во всех Галамартах Челябинска, такая ситуация?
# Елена Прикот2015-06-24 09:45:00
Согласна полностью с этим отзывом. При прежней управляющей- Масютиной Валентиной Владимировной, которая сейчас находится в декрете, было все иначе. Мы бежали на работу с удовольствием, была мотивация, были премии, которые мы всегда получали, все было открыто, доступно и она нвсегда нас поддерживала в трудные минуты и для магазина и в нашей жизни. Очень хороший управленец, открывшая 2 магазина с нуля и, сделавшая их известными и любимыми для жителей Копейска. А новая управляющая- Ирина Александровна- развалила все!!! Коллектив наполовину ушел, нас лично старших кассиров после ее прихода ждала участь нехорошая- я написала сама заявл по собств желанию, моей сменщице Бобыкиной Наталье- предложили уйти со старшего кассира в продавцы, что мол сокращение штата(если бы я не написала заявл, меня ждала бы та же участь- уйти в продавцы на более низкую зп), и через день мы от бухгалтера узнаем, что новая управляющая берет своего сотрудника (из ее бывшего магазина) старшим кассиром... вот и сокращение... Мы, старшие кассиры, я считаю, работали хорошо, без нариканий и отлично всегда проходили бухгалт.проверки. Но, сейчас знакомые говорят, что подходим к магазину, а на крыльце стоит с кофейком и курит новая управляющая- Ирина Александровна и с улицы в присутствии людей орет на подчиненных, торгашка и хабалка,мол. Это ужасно, нам, сотрудникам, которые работали давно с 2011года и управляющей -Масютиной В.В. стоило таких трудов, чтобы раскрутить магазин, сделать его любимым для людей, а тут такое ... Хочется подвести резюме- скорее бы вернулась настоящая Хозяйка магазина, которая будет,как и прежде делать свою работу с любовью и усердием на благо сотрудников, на благо репутации компании и у нее всегда настрой на позитив!!!