Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Апрель 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Компания хорошая, и Смирнов О.А сделал все условия что бы там работать,но из -за некоторых "товарищей" там работать не хочется

Директор Аверьянов Д.П. первый кто занимается росписью продаж,не плохо было бы послать туда группа аудита,воду которую он фиктивно отгружал на ООО " Оксану" в Ярцево,отвозили к нему домой,сам же за неё платил и потом кричал за фиктивные отгрузки штраф и увольнение,все мнимые штрафы забирал себе в карман,отгрузки сигарет выбитые после 18.00,везлись к нему также домой. Позволял себе оскорблять сотрудников,кто делал не так как ему надо,делал всё чтобы тот уволился, уже как год не работаю,а всё это продолжается как только его поставили директором,хорошо бы если бы это прочитал бы всё Смирнов О.А.

# Алексей2015-09-15 14:46:00
это правда и ничего кроме правды,я здесь не увидел..
# Саша2015-08-13 21:05:00
Меня удивил это комментарий,если директор А.Д.П.быдло,то причём здесь отношения с коллективом(рыба тухнет с головы).Видимо это правда,раз так пытаются запудрить мозги,своими опровержениями!
# Алик2015-07-23 00:33:00
Умение ладить с коллективом тоже необходимо, если у Вас характер не подарок, который Вы проявляете, когда надо и когда не надо, тогда понятное дело, что отношения с руководством и коллегами наладить будет сложно. Надо в первую очередь работать над собой, в Вашем случае другое место работы не окажет никакого влияния. Есть отношения между руководителем и подчиненным, которые надо соблюдать.
# валера2015-07-16 15:25:00
компания очень "хорошая". Там всё для людей. Приходите, вас там ждут