Отзыв о компании ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  technoavia.ru
Эл. почта: ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"
Регионы работы: Москва, Ангарск, Ижевск, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Челябинск, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (495) 787 9020, 8 (495) 787 9030,

Описание деятельности:  Произвдство и продажа спецодежды

Никнейм: Люся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

белая зп

То, что здесь творится, давно перестало быть секретом. Некогда процветавшая компания теперь напоминает колхоз, начиная от нынешнего руководства и заканчивая сотрудниками, которые набираются на смену тех, кого выжил «директор».

К слову сказать, «директором» можно назвать с трудом, т.к. никакие решения самостоятельно принять не может, ответственность ни за что на себя в силу своей безграмотности не берет, бросая все на кого придется, чтобы было потом с кого спросить. А спрашивать она любит только путем открытого унижения перед коллективом. Слушать и слышать коллектив не считает нужным, руководствуясь своим настроением, которое как правило не отличается доброжелательностью.

Работать тут можно если полностью абстрагироваться от суровой действительности, и если быть достаточно обеспеченным человеком, т.к. заработать здесь невозможно. Не дадут! Можно смело сказать платить за работу здесь не любят, каждый раз придумывая любые предлоги для лишения премий и доплат. При увольнении не выплачиваются заработанные премии, говорят, что «не за что».

На собеседованиях обещают много, на деле ничего этого нет. Зарплаты которые обещают не соответствуют действительности. Трудовые договора заключаются с формулировками, выгодными только работодателю. От условий в этих договорах в последствии финансово страдает работник. Коллектив меняется часто, укомплектованности штата нет, бесконечно висят объявления о приеме на работу, в которых указаны условия работы и зарплаты «с потолка». На деле зарплата будет мизерная, а требования слишком высокие. Причем вам еще придется терпеть неадекватные закидоны директора и ее «шестерок».

# Уже не важно2015-08-28 22:56:00
Побывала на собеседовании. О ужас!!!! Сказали что компания федерального уровня, но об этом я забыла через пару минут от начала разговора. Захотелось сразу покинуть это заведение, меня собеседовали директор и еще одна женщина с жутким запахом перегара. Вид у них тоже был соответствующий. Кошмар! Туда ни ногой!
# Любознательный2015-08-18 13:48:00
ПРАВДОРУБ, и к чему привели Ваши разговоры с Поповым? или это бравада? показать, что (вроде как знаю Попова). Да и штаны родственников никого не должны волновать, при условии конечно , что люди самодостаточные!!! Давайте отвечать сами за себя, А так из-за угла из зависти тявкать. СТЫДНО!
# ПРАВДОРУБ2015-08-09 23:42:00
А чего мне ему писать я с ними разговаривал(а)А почему они обижены ты не задумывался? потому что наболело, постоянная не справедливость,обман,
. Если есть трудовой договор, где четко указана заработная плата, есть должностная инструкция, в которой четко прописаны условия и обязанности, которые Вам предстоит выполнять, дело в том, что не всегда они выполняется со стороны работодателя.А штаны в основном протирают родственники руководителей потому, что с них никто ничего не спрашивает и их косяки на других списывают,остальные приходят деньги зарабатывать, а не штаны протирать да и спрос них ой какой ни то что со своего сынка или дочки
# Любознательный2015-07-17 13:03:00
ПРАВДОРУБ, а ты сам то писал(а) Попову или Масловой??? Думаю нет!!! Отзывы пишут очень обиженные сотрудники. За последние N лет работал в 2х компаниях с плохой репутацией. В первой плохие отзывы писали в основном раздолбаи, думавшие получать з/п за протирание штанов в кресле. Во второй ситуация 50/50. ПОВТОРЮСЬ - плохие отзывы обычно пишут обиженные люди, которые не справляются с обязанностями и не хотят работать. Если есть трудовой договор, где четко указана заработная плата, есть должностная инструкция, в которой четко прописаны условия и обязанности, которые Вам предстоит выполнять и Вас это не устраивает уходите, ищите себе ИП Люблюхитрожопыхиленивых
# ПРАВДОРУБ2015-07-16 20:04:00
ПЕТЯ. а ты писал?Я думаю вряд ли, попробуй и ты узнаешь какой чуткий и отзывчивый Андрей Степанович popov@technoavia.ru или Галина Львовна maslova@technoavia.ru
# Петя2015-07-04 15:27:00
Попову писать бессмысленно, он верит только тому, что ему вливают в уши Смолянинов и К