Отзыв о компании ГрузовичкоФ
Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Июнь 2015

коллектив

Хочу рассказать о своем опыте работы в данной организации. Отработала я чуть больше года менеджером по персоналу. Первые полгода я была на седьмом небе от счастья: работы много, зарплата хорошая, коллектив суперский, начальство адекватное, но я быстро разочаровалась в генеральном директоре данной организации Перминов М.В. Этот человек считает себя Господом Богом, если у него плохое настроение или чтото просто не задалось он приезжает в офис и орет на своих подчиненных, при чем он унижает,оскорбляет и ругается матом. У него было всегда коронные фраза "только в нашей компании ни когда не наказывают рублем мы всегда разговариваем и если вам чтото не понятно мы помогаем". Треннинги проводили сотрудники из Питера, которые проводили этот тренинг в выходной день, отказаться было естестенно нельзя, и конечно ни как не оплачивалось. Рабочий день с 9 до 18, но до 21 ты обязан отвечать на телефон и субботу с воскресеньем тоже. Звонков море телефон не замолкает особенно в субботу начинает с 7 утра. У меня ребенок муж, когда я сказала что я не могу отвечать на выходных т.к. у меня семья и я хочу проводить с ними время, то мне сказала выбирай работа или семья!!! Обеда нет, даже элементарной микромолновки нет, Перминов М.В. считает что не должно в офис пахнут едой, в здании где находится офис есть кафе в которой очень дорого и не вкусно. А если садишься кушать то в перерыве между клиентами, а иногда приходится и при них. Как то было я сижу ем, у меня сидел водитель заполняет анкету, пришел Перминов и начинает на меня орать какого хрена я сижу ем когда у меня водитель, я говорю что я хочу кушать пока суп горячий водитель все равно заполняет анкету, а он мне Мне по х... что ты хочешь есть быстро на рабочее место. Дальше стало вообще плохо он просто стал снимать с зарплаты деньги. Потом нам в офисе поставили камеры с прослушкой и стали мы работать как в тюрьме. Я на работу добиралась 3 транспортами и бывало опаздывала на 10-15 минут. Так он сказал что снимет с зп 10 тысяч за это. Когда я сказала что я не буду работать за 35, он сказал уходи (хотя по Российскому Законадательством в связи с пробками разрешенно опаздывать на 10-15 минут). Я ушла. В общем много можно рассказывать об этой организации, здесь может работать только тот человек которые является родственником кому то из руководства, тогда тебя за счет компании будет оплачиваться съемное жилье,питание, зп естественно больше+ премии в конце года, чего обычным смертным не дождаться.И если ты накосячишь то тебе сделают маленькое замечание, но естественно оторвутся на простых смертных. Хочу одно сказать что в этой шарашке может хорошо чувствовать себя только родственик, а обычные люди будут постоянно переживать за свою зарплату и быть униженным данным гражданином. Его величеству даже трудно было расстаться по хорошему, мало того что я отпахала в этом гадюшнике больше года без отпуска, так он снял с последней зп 10 тысяч. Но жизнь это бумеранг и все возвращается к владельцу. Так что Ув. Перминов М.В. желаю вам счастья и здоровья.

# магнат2015-08-05 14:59:00
Что Вы все отписками занимаетесь, собрались бы все вместе и пи...ды дали этому выродку
# роман2015-08-05 00:58:00
Ещё знаю!! Хорошая девчонка. Все сказанное правда!" она принимала меня на работу водилой. Барак там полный!! Все для начальников рабы!!!
# Ярослава2015-08-03 20:43:00
Соглашусь с Иваном, а ещё добавлю, что для кого-то 35 тыс.руб. это огромные деньги, которые не снились, что уж там говорить про 45+тыс.руб. Тут за жалкие 9-10 т.р. *опу рвёшь, ночами не спишь, бегаешь на вторую работу на полставки, а вам даже предлагаемого мало за такие то косяки, на которые явно какое-то время начальство закрывало глаза?
Правильно сделали, что (замечу) предложили/показали где выход, а не буквально заставили увольняться по собтвенному желанию. Вы сами сделали свой выбор и нечего теперь винить кого-то, может наукой послужит - хочешь получать достойно, работай также, чтобы ценили и уважали.
Чепуху про родственников бросьте и не стоит верить в сказки про доброго и пушистого начальника/директора/руководителя, вы уже не ребенок, и в организациях (тем более в крупных) не в песочницу играют. Так везде - спрос жётский и строго по делу.
# алексей2015-06-29 23:01:00
Причём тут опаздывает и кушает, не кто директору не дал право орать матом на подчинённых. Это в первую очередь показывает на его "профессионализм" о котором так много говорят в компании, трудовое законодательство в которой даже не соблюдается. Расплодили контор.... А как работать правильно не знают. Нечего рано или поздно трещину даст при всех своих лидирующих позициях, так как не всегда люди будут покупаються на хвалебные отзывы и пестрящую не всегда соответствующую действительности рекламу
# Иван2015-06-26 18:52:00
Опаздывает, кушает "в трубку", да еще и безграмотная.
Зато директор плохой, да-да.