Отзыв о компании ГУП Мосэкострой
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mosecostroy.com
Эл. почта: gup@mosecostroy.ru
Телефоны: (495) 660-91-11

Описание деятельности:  Типа строительство

Никнейм: Alex (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

«ИЩИ СИЛЬНЫХ, СЛАБЫЕ ПРИЛИПНУТ САМИ»
Как тяжело продавать на перенасыщенном рынке, какие у нас наглые клиенты и борзые руководители, за какие мизерные деньги мы работаем. Словом, классическая речь слабака. Классическое нытье большинства населения нашей страны.
Так происходит и будет происходить всегда.
Тысячи людей будут ходить вокруг вас и жаловаться на жизнь, или на несправедливость, или еще на что-нибудь. Они хотят, чтобы вы помогли им решить их проблемы или поддержали их морально и сказали, что они не правы. А еще лучше, чтобы вы стали их единомышленниками. Они вампиры, которые ищут себе жертв, чтоб тоже сделать их вампирами.
Эдакие вампиры-жалобщики, которые мало что хотят делать, но много ноют. Ведь делать тяжело, а жаловаться легко. У меня вообще складывается ощущение, что жаловаться сейчас модно. У нас в стране это такой способ самовыражения. Чем больше ты жалуешься, тем выше у тебя рейтинг.
Встречи с сильными нужно добиваться. С сильных нужно брать пример.
Слабые найдут вас сами. Причем придут с большой ложкой, чтобы зачерпывать этой ложкой ваши мечты, надежды, хорошее настроение, успех и улыбки.
Цитата из книги "45 татуировок менеджера" М.Батырев, 2014

# Губайдуллинлошара2015-07-30 20:26:00
Раньше на этом сайте было около 50 отзывов, плюс к каждому отзыву еще по 10-15 комментариев. и ВСЕ были отрицательные. потом он заплатил денег этому сайту и отзывы удалили, к сожалению.