Отзыв о компании Ставаналит
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: OOO "Ставаналит"
Сайт:  stavanalit.ru
Эл. почта: zakaz@stavanalit.ru
Регионы работы: Ставрополь
Телефоны: (8652) 57-55-02, (8652) 57-55-04, (8652) 57-55-05

Описание деятельности:  Группа компаний "Ставаналит" франчайзи 1с. Осуществляет внедрение, консалтинг и сопутствующие услуги по продуктам фирмы 1с в Ставрополе, Ставропольском крае и СКФО.

Никнейм: Петр Апрельский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Май 2015

Много мелких и ни очень клиентов, адекватных и не очень.... Перспектива только одна если уж взяли на работу, то быстро учимся и переходим на работу где действительно ценят своих сотрудников.

Компания перебрала по Ставрополю кучу народа. Текучка как и в других 1с франчайзи, то есть большая. Постоянно пользуются дормовым трудом людей которые либо пришли на стажировку либо которых направила служба занятости, так как других вариантов по возможности трудоустройства нет. После 2 двух недельной стажировки в лучшем случае вы выйдете из их офиса с тысячей рублейв кармане и ответом что вы на не подходите. Так что особо не думайте что устроитесь на работу с хорошей зарплатой. Начальство постоянно придумывает новые виды штрафов для сотрудников загоняя их тем самым в безвыходную ситуацию. Предыдущим отзывам с 5 звёздами верить не особо стоит их написала менеджер по персоналу скорее всего.

# Екатерина2015-10-16 20:58:00
Богдан как раз таки был у нас в компании, а вот "стражника" я не припомню за 4 года работы здесь))).
# Богдан2015-07-06 19:03:00
ХО1 (что бы это не значило), а вариант, что у меня остались положительные впечатления после работы в организации вы не рассматриваете. Печально.
# XO12015-07-06 13:12:00
Богдан прикольно, не работаете, но с завидной регулярностью пишите сюда? Вас что взяли обратно PR менеджером в эту шаражку.
# Богдан2015-06-29 17:32:00
Бред, я хоть и не работаю уже в компании, но два отзыва мои, с интервалом в год, чтоб поделится впечатлениями. Вы видимо "Петр" не знаете что такое текучка, точнее какая она бывает. В СтавАналите в этом плане штиль - все гладко и спокойно, ну подумаешь 1-2 человек сдует, или наоборот надует, жалко конечно, но бывает. Ну а я как чуть освобожусь обязательно отзыв напишу, так сказать после расставания.
# Стражник2015-06-23 13:19:00
Не было никогда такого сотрудника в компании :-)