Отзыв о компании Тэлос архив
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: 1019, ООО "1019", ООО "Тэлос архив"
Сайт:  telos-archive.ru
Телефоны: 88005004484, 84959214111, 89689352558

Описание деятельности:  Аутсорсинг архивов. Последний среди последних.

Никнейм: елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

В общем мало специалистов, поэтому можно выпендриваться даже если ты только начинаешь деятельность в любой профессии.

Ничему не научишься, кроме того, как создать компанию для отмывания денег и как ничего не делать и заработать. Слухи ходят, что на руководителей дела уголовные повесили. Даже не знаю, будет ли компания дальше работать.
Что руководство, что исполнители ленивые, есть такой Сергей, ему даже ходить лень))) на встречи с клиентами выезжает ща 2-2,5 часа, когда реально ехать надо час максимум.
Компания тендер с гос.структурой выиграла через взятку, того, кто взял сняли с должности, теперь они боятся и телос больше не берет гос.тендеры. А своих коммерческих заказчиков у них не то, чтобы мало, но все мелочь какая -то, типа нотариусов и ипшников.
Отношение к сотрудникам - просто никакое. Вас и не заметят. Кстати, за свою вы тоже не заметите. Ее задерживают, недоплачивают, за переработки не платят, большая часть денег оседает в карманах у 3х ТОПов. Не надейтесь на повышение ЗП НИКОГДА!