Другие названия: 1019, ООО "1019", ООО "Тэлос архив"
Сайт:  telos-archive.ru
Телефоны: 88005004484, 84959214111, 89689352558

Описание деятельности:  Аутсорсинг архивов. Последний среди последних.

Отзывы о компании     Тэлос архив Всего отзывов: 14

2023-07-13 15:57 Аноним, г. Москва
Достаточно удобно добираться
В помещениях буквально тотальное видеонаблюдение, причем в договоре оно не было оговорено, как и дистанционная работа. Однако, когда я заболел (ковид, средняя тяжесть, амбулаторно), к такой работе фактически принуждали, а после однократного отказа вынудили уволиться. Тем более, что это более, чем просто, т.к. организации являются самостоятельными только формально-юридически, то есть, по сути, представляют собой микрокартель, решающий, помимо свойственных картелю задач, проблемы…>>
2023-05-31 11:20 О***а, г. Москва
Работала 2 года назад. Все нравилось, ушла спокойно в декрет, планирую скоро вернуться обратно. Все выплаты в срок, должность сохраняется. Обучение и страховку частично оплачивают. Скучаю по коллегам.
2023-05-25 10:04 Сканировщик, г. Москва
Работал по договору ГПХ. Почасовая оплата соответствовала заявленной на собеседовании. Оплачивается в полном объеме и в срок.
Из недостатков: не очень удобно ездить в Зеленоград.
2021-11-24 10:35 AV, г. Москва
Работаю в компании с декабря 2018 года. Устраивалась достаточно долго, много было собеседований, но мои ожидания оправдались. Коллектив хороший, офис комфортный, рядом с метро, зарплата белая, платят без задержек всегда в срок. Есть возможность учиться, все оплатили.
Иногда приходится немного перерабатывать, но все компенсируют.
2021-11-17 14:48 Аноним, г. Москва
Добрый день, работал в этой компании недолго, но могу сказать что к работникам относятся неплохо, много чего хорошего для них делают, даже лишнего, на мой взгляд, но платят конечно не много, зато всегда вовремя. Переработок не было, как и работ в выходные.
не успел заметить.
2018-02-03 01:43 аноним, г. Москва
Коллектив хороший. дружный, работники ответственные, порученную работу выполняют качественно.Руководство хорошее, платило (применительно к отрасли) хорошо, зарплату не задерживали, отпускные и больничные оплачивали. Выходные и праздничные дни, как и в госучреждениях отдыхали. Рабочий день с 9 до 18 с перерывом на обед.
не стоят внимания
2017-03-27 13:13 Катя, г. Москва
коллектив замечательный, руководство вполне адекватно, условия работы хорошие. Кто работает, тот получает хорошие деньги. зарплата белая , все официально, если сложности дома, всегда отпустят... в целом очень позитивное воспоминание и впечатление от компании.
Критических для меня отрицательных сторон не обнаружила, всегда есть вопрос маленьких нюансов и притертостей.
2017-03-10 02:33 Аноним, г. Москва
Недалеко от дома
Крысы бегают и документы грызут. Иногда коррбка летит с полки и все разваливается. Хорошо, что пока кому то на голову не полетело.
2017-02-23 10:14 Аноним, г. Москва
Это глубокая яма Мои совет работникам кто хочет устроится обходить стороной либо станете частным предпринимателем они не хотят платить налоги и все вешают на вас кто работает открывает и.п кроме калмыков и узбэков начальство отвратительное уважение не ко кого прежде чем устроиться подумаите сто раз и клиентом куда они отдают свои документы
Это глубокая яма Мои совет работникам кто хочет устроится обходить стороной либо станете частным предпринимателем они не хотят платить налоги и все вешают на вас кто работает открывает и.п кроме узбэков начальство рыков отвратительное уважение не ко кого прежде чем устроиться подумаите сто раз и клиентом куда они отдают свои документы
2016-12-19 08:48 Алексей, г. Москва
Зарплата в черную
Не платят уже три месяца полной зарплаты. У меня долги, поэтому пришел потому что обещали работу без трудовой книги. Первый месяц было нормально. Сейчас завтраками кормят и платят половину. А если на работе не будешь то тебе вообще не оплатят.