Отзыв о компании ЗАО "Актион Медиа"
Добавлен: 18:46 15.03.2011
Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2009

Никаких совершенно, откровенный лохотрон для новеньких.

Компания откровенно существует за счёт соискателей, на собеседовании вам предложат выполнить огромное тестовое задание, суть которого полное выполнение функционала, который придется делать и в будущем - аналитический обзор, экспертные заключения по судебным решениям. Ни о какой выплате гонорара за откровенное использование ваших творческих способностей и авторских прав не может быть и речи. Далее всё это публикуется в журанлах издательства. Очень неприятное и поганое впечатление осталось от такой безнравственности. После того, как выполните задание менеджер по персоналу (она же и шеф-редактор журнала "Кадровое дело" - известная мошенница Вера Игнаткина, сейчас она там, сменив до этого кучу мест работы, не задерживаясь и на месяц-два) просто Вас игнорирует, не отвечает на звонки, ну уж если сами начнете писать, звонить, узнавать результаты "тестирования" - нарвётесь на откровеннейшее хамство, причём и в письменной форме в том числе. Дескать, Вы не подходите, отвалите, Вы не профессионал, мы ожидали лучшего - почти цитирую. Спустя какое-то время свои результаты тестирования можете благополучно читать в соответствующих изданиях холдинга. На сегодняшний день в компании дикая текучка, открыто 58 вакансий, большинство из которых именно вакансии журналистов, журналистов-юристов и тому подобных. Кстати, старожилы поговоривают, что одно время Актион славился белой зарплатой, теперь это не так, о том, что зарплата серая в соотношения 50/50 предупреждают открыто прямо на собеседовании. Внешне всё очень солидно, офис, улыбочки, костюмчики, а по сути откровенный лохотрон. Компания кормится и держится засчёт соискателей, не попадитесь, как попался я.