Отзыв о компании Роснефть-Пурнефтегаз
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: РН-Пурнефтегаз
Сайт:  rosneft.ru
Регионы работы: Новый Уренгой

Описание деятельности:  Добыча нефти, газа и г/к

Никнейм: Антон Злопамятный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2015

-ЗП вовремя
-соцпакет, пусть даже минимальный
-опыт работы
-есть немало хороших простых людей, однако не меньше и гавнистых!

-брат/сват/знакомый само собой;
-грубые нарушения ТК РФ со стороны некомпетентного руководства, не уважающего подчиненных;
-различные дискриминации, угрозы и предвзятое отношение за попытку отстоять свои права и обратиться в профсоюз;
-ЗГД по кадрам на всю Компанию хвастается "экономией фонда ЗП", т.е. людей кидают на всем: не оплачивают переработки, не подписывают служебные записки о привлечении к работе в выходные и праздничные дни, урезают оклады на минимум при переводе на вышестоящие должности, у рабочих убирают доплаты и льготы за работу с вредными условиями труда (люди бесплатно будут гробить свое здоровье).
-понятие "ненормированный рабочий день" у них с таким отношением скоро приравняется к рабству - заставляют работать без выходных и с ранья до поздна, и это не оплачиватся! В табелях стоит 8 часов в день!
-устаревшее оборудование, дажестарые компьютеры менять не хотят!
- а про огрехи производства лучше промолчу, лучше приехать и самому посмотреть....

# леонид2015-09-19 01:31:00
по вахте работать самое то
# Аноним2015-06-20 16:17:00
Согласен полностью, 20 лет проработал тут оператором добычи, оставался 1 год до пенсии, и тут приезжают к нам в цех руковод. и говорят, что они (в одностороннем порядке) убирают у нас надбавки и льготы за вредные условия труда, пенсионный возраст соответственно повысился с 50 до 55 лет! То есть померили где-то чистый воздух, и вдруг работа оператора добычи стала БЕЗВРЕДНОЙ! А то что мы тут ежедневно ГРОБИМ ЗДОРОВЬЕ на лютом морозе, нюхая нефтепродукты и газ со скважин уже не считается ??? Спорить бесполезно... Уже подыскал работу в другой организации, где руководители впервую очередь думают о подчиненных, а не о своем кармане!
А нас счет "рабства" прав мужик! в нашем цеху итр-вцы работают круглосуточно, и не вахтовики ведь даже, я удивился, когда узнал... А еще 5 лет необоснованно перерабатывать им я не собираюсь, спасибо!