Отзыв о компании ООО "ЛАЙТ"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: "ВамСвет"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  vamsvet.ru
Телефоны: +7 495 662-56-76

Описание деятельности:  Интернет магазин люстр и светильников «ВамСвет»

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Компания имеет сильную команду по продвижению интернет ресурсов, положительные отзывы тут это их работа ))) это спам. Дружный коллектив.

Симптом бизнес молодости стоит во главе компании. На это даже есть видео директора. Теперь продажи походят на продажи пылесосов кирби. Закат интернет магазина неизбежен, оптовое направление однозначно ждет успех, делайте правильный выбор.

# Александр Анатольевич2015-09-09 02:14:00
Видимо я тот самый директор у которого симптом БМ.
Странно кто-то пишет о закате интернет-магазина, когда компания показывает ежегодный рост +40% продаж, рост клиентов, рост сотрудников и рост зарплат сотрудников в среднем на 20% ежегодно. Все предельно просто: когда компания активно развивается она вычищает кадры или они сами покидают компанию. Жаль что это происходит с сотрудниками, т.к. компания дает все возможности для развития от водителя до менеджера и руководителей всех уровней. Если сотрудник не готов развиваться он сам покидает компанию, понимая что его квалификация не соответствует его коллегам или мы с ним прощаемся. Это залог самой сильной команды рынка. Мы не ищем и не держим слабых. Мы помогаем и учим или прощаемся и расстаемся.