Отзыв о компании ЭнСипроект
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Спецстроймонтаж
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Проектная компания

Никнейм: Владимир Сергеевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Очень хороший коллектив.
Высокие зарплаты. ПОЛНОСТЬЮ БЕЛЫЕ!
Лояльное руководство.
Высокий уровень технической оснащенности. Для работы есть все.
Качественное аттестованное рабочее место.
Быстрая реакция на пожелания.
Близко от метро.
Хороший Бизнес-центр.
Огромный потенциал для роста.

Как и везде существует небольшая текучка кадров. Но хороших сотрудников не увольняли никогда.

# Александр2015-10-09 01:30:00
Владимир Сергеевич, сейчас вы несете херню. Автоматика "Тулы" была мною сдана в полном объеме и в срок. Замечаний не было. Только зарплаты я так и не увидел.
# Владимир Сергеевич2015-09-29 19:22:00
Александр!
Я в этой компании отработал гораздо больше двух месяцев. И нормально все выплачивают, всему коллективу. И данный отзыв пишу от личных наблюдений.
Не разу не было, чтоб за качественную работу не выплатили денег. Было, к сожалению, наоборот. Платили, а работы или не было, или была не качественная. Вот почему-то те люди здесь не пишут. Александр, расскажите, пожалуйста, о ваших неоплаченных заслугах в этой компании. Кроме пребывания два месяца.
# Александр2015-08-26 01:20:00
Владимир Сергеевич, вы правда верите в ту бредятину,которую написали? Я в этой гребанной компании более двух месяцев отработал тупо бесплатно...
# Сергей2015-08-04 15:50:00
Ирина напишите пример ушедшего хорошего сотрудника. ???? Кто действительно выполнил качественно работу, защитил в экспертизе и у заказчика а потом сам ушел ??? К сожалению нет таких. Все квалифицированные специалисты Лидия,Денис, Сайдумар, Анна, Иван, Андрей , Светлана, Виктория и другие продолжают работать и руководство их старается мотивировать и удерживать , работу выполняют качественно в срок и самое главное квалифицированно.
# Иван2015-08-02 18:20:00
Ирина правильно пишет, не увольняют никого. Начальство никого не увольняет - жалеют, в ущерб себе и, к несчастью, коллективу. Глядя на таких "специалистов" руки опускаются. Сейчас в компании идет хорошая зачистка, отсюда столько негативных отзывов от обиженных сотрудников. Не странно ли, что за четыре года существования компании негативные отзывы повалили только сейчас?
# ГаГа2015-07-24 15:15:00
Данный отзыв написан по указанию руководства и не соответствует действительности.